Правила выбора напольной вазы.

Правила выбора напольной вазы.
Правила выбора напольной вазы.
Чтобы купленная напольная ваза не испортила, а украсила внешний вид интерьера вашего помещения, специалисты рекомендуют воспользоваться такими советами при выборе:
- Необходимо точно продумать место, на котором ваза будет находиться. Она приобретёт ещё больше шарма, если расположить её в комнате большой площади с минимальным количеством предметов декора и мебели.

- Вазы различной высоты, но выполненные в одном стиле смотрятся очень гармонично и оригинально. Их можно поставить в одном месте вместе или же расставить по всему периметру.
- Завершённости дизайну придаст ваза, которая будет изготовлена из такого же точно материала, как и прочие декорирующие предметы. - Каменная ваза отлично будет смотреться с камином, а фарфоровая – со статуэтками.
- В помещении она должна выглядеть гармонично. Не обязательно, чтобы она была в тон с настенным покрытием.
- Ваза, изготовленная из стекла, придаст интерьеру лёгкости и воздушности. При этом интерьер не будет перегружаться.
- Сама по себе ваза на полу тоже будет отлично смотреться в пространстве комнаты. Если же хозяйка желает её заполнить чем-либо, то лучше выбрать цветочные композиции или же сухие цветы.
Благодаря размещению в помещении напольной вазы хозяйка может подчеркнуть свой вкус и придать комнате очарование. Только правильно подобранная ваза сможет сделать ваш дом более привлекательным и очаровательным. К тому же, этот предмет декора будет отличным подарком на какой-либо праздник родственнику или просто знакомому.
04:27
Нет комментариев. Ваш будет первым!