Современный декор ванн.

Современный декор ванн.
Современный декор ванн.
Кафельная плитка, в качестве декора стен (использовать лучшие разные оттенки и создавать цветовые акценты)
Использование плитки типа кабанчик, отличное решение для маленьких санузлов, укладывать до середины стены, а остальное пространство можно покрасить или выложить плиткой крупного размера, и между ними использовать разделительные бордюры.

Использование крупной плитки с небольшой геометрией, или мелким орнаментов, хороший вариант «пэчворк», но здесь главное не зайти слишком далеко, лучше выделить декором одну стену или ее часть, а остальную делать фоновой плиткой.
Использование в ванной комнате плиток из разных стилей на пол и стену, комбинирование плитки под дерево с белой однотонной, можно выпустить одну и ту же плитку с пола на стены это сотрет границы и предаст объем помещению.
Использование природных материалов, или имитирующих природный камень и дерево, создание комбинаций: камень и дерево, бетон и стекло, ткань и металл.
Современные возможности и глянец создает хорошее впечатление, выбирать стоит за основу белый или бежевый и к нему добавляется любимый темный цвет индиго, шоколадный и прочие.
Избавиться от стереотипов, и создать ванную комнату своей мечты, что может быть лучше. Идей по созданию современной и функциональной ванной огромное количество и это лишь маленькая их часть.
04:23
Нет комментариев. Ваш будет первым!