Бирюзовый цвет в спальне.

Бирюзовый цвет в спальне.
Бирюзовый цвет в спальне.
Бирюзовый – это гамма свежести, он идеально подходит для домов, где следует создать ощущение стерильности и ухоженности. Сегодня его активно используют в спальнях.
С точки зрения психологии бирюзовый цвет позволяет создать ощущение духовности и душевного равновесия. Он прекрасно влияет на настроение, отлично смотрится в сочетании с пастельными тонами.
По мнению восточных специалистов, бирюзовый дарит человеку вдохновение, дает уверенность в себе, заряжает положительной энергией.
Эта модная тенденция в современном интерьере. Сегодня люди, которые затеяли ремонт в квартире, все чаще отдают предпочтение данной палитре. Этот смелый, яркий и абсолютно ненавязчивый оттенок нравится каждому. Он не выглядит вульгарно, придает свежесть любому помещению.
Если вы не любите глобальные перемены в интерьере, то вы вполне можете обойтись аксессуарами, например, добавить к интерьеру бирюзовые подушки либо красивые покрывала.
Еще одно удачное сочетание – это дуэт белого и бирюзового, который выигрышно смотрится в спальне, он прекрасно успокаивает после утомительного рабочего дня, создает ощущение гармонии и покоя.
Подобное сочетание уместно сочетать в стилях хай-тэк либо минимализм. Еще одно удачно сочетание палитры – это дуэт бирюзы и черного цвета.
04:13
Нет комментариев. Ваш будет первым!