Бирюзовый цвет.

Бирюзовый цвет.
Бирюзовый цвет.
Дизайнеры, работающие с бирюзовым цветом, всегда следуют правилу, которое гласит, что бирюза любит гармонию. Обои цвета морской волны в интерьере смотрятся просто восхитительно, но здесь очень важно знать, как правильно сочетать их и с какими оттенками. Оптимальное решение для сочетания – это бирюза и теплые оттенки белого, зеленого и коричневого.
Конечно же, насыщенность применения гаммы будет зависеть от габаритов помещения и от того, какую атмосферу вы желаете создать в помещении.
Как правильно применять бирюзовый в интерьере?
Приглушенные оттенки отлично смотрятся в спальне, гостиной, а также в коридорах. Яркие обои либо шторы отлично смотрятся и в интерьере детской комнаты. Также можно поклеить такие полотна в кухне. Помните, бирюзовые оттенки обоев требуют применения приглушенных штор.
Бирюзовые шторы прекрасно сочетаются с такими аксессуарами, как подушки, покрывала, а также мебель. Дом, в котором присутствует благородный оттенок, выглядит роскошно и безупречно.
Оформление кухни
Бирюзовые стены в кухне – отличное решение, ведь именно здесь допустимы даже кричащие оттенки. Как утверждают специалисты, именно кухня – это место в доме, где можно сделать яркий шик! Любая гамма здесь прекрасна. Кухня – это помещение, где должно быть достаточно света.
Для потолка и стен лучше всего выбирать белый оттенок, можно также попробовать применить нежно-бирюзовый тон. Подойдут для кухни и нейтральные полотна. С целью разнообразить обстановку, можно приобрести мебель коричневого тона, кроме того, неплохо будут смотреться декоративные элементы зеленого и желтого оттенков.
04:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!