Как изменить жизнь, простые советы по фэн-шую?

Как изменить жизнь, простые советы по фэн-шую?
Как изменить жизнь, простые советы по фэн-шую?
Каждый человек — частичка энергетического пространства Земли и Вселенной. Так учит древнее учение фэн-шуй. Человеческий организм впитывает, усваивает и возвращает энергию обратно.
Бесконечен этот круговорот, бесконечен обмен энергии. Но нередко энергия, накопившаяся в наших организмах, не получает выхода вовне и оказывается заблокированной из-за воздействия внутренних факторов.
Следствием становится внутренний дисбаланс сил, вызывающий общую усталость, недомогание, депрессию, психологический дискомфорт.
Что мешает ощущению счастья?
Хроническая усталость и негативные мысли.Они часто преследуют нас по окончании рабочего дня. Игра солнечных лучей, журчание ручьев, рассвет, улыбка ребенка — все это остается незамеченным.
Домашнее пространство. Фэн — шуй учит тому, что дом служит опорой и кладезем, откуда организм черпает положительную энергетику, учит тому, как правильно воспользоваться этой энергетикой, возобновить душевный баланс сил, получать удовольствие от простых вещей.
Чувство вины. С самого рождения нам внедряют чувство вины за что-то происходящее и не всегда по нашей вине.
Вина это прекрасный способ манипулирования, заставить пристыдить и понести наказание. С течением времени чувство вины превращается в психологические проблемы и психические заболевания.
Невроз, чувство тревожности и депрессивный психоз — самые распространенные из них. Но каким бы ответственным человеком вы ни были, нужно помнить, что ваша ответственность ограничивается только вашей жизнью, и то не всегда.
Мы живем в изменчивом мире и сложно предсказать что — либо. Снимите ненужные блоки мешающие жить и постарайтесь расслабиться.
Получите максимум от жизни. Любите свою жизнь, радуйтесь каждой мелочи своей жизни и каждому дню без повода и с поводом.
Это поможет достигнуть баланса и равновесия. А душевное равновесие в свою очередь привлечет к вам положительную энергетику.
Заставьте себя обращать свое внимание на детали, такие как падающий лист в парке. Созерцайте и любите жизнь такой, какая она есть, и это привнесет в вашу душу спокойствие и умиротворение.
Воспользуйтесь советами фэн-шуй, не подрывайте свой организм чрезмерными нагрузками. Любую ситуацию рассматривайте с позитивной точки зрения, больше времени уделяйте своему отдыху, и в вашей жизни незамедлительно наступят позитивные изменения.
04:04
Нет комментариев. Ваш будет первым!