ТОП преимуществ каркасных домов

ТОП преимуществ каркасных домов
ТОП преимуществ каркасных домов
1. Низкая стоимость строительных материалов и легкость монтажа такого строения. Это, пожалуй, наиболее важное преимущество каркасных строений. Возвести дом можно в короткие сроки, даже за 3-3 недели.

2. Технология строительства настолько проста и отработана, что возведением дома может заниматься небольшая бригада строителей, состоящая из 3-4 человек. Интересно, что более половины всех возводимых в мире домов — каркасные. Это факт говорит сам за себя. Отметим, что недорогие каркасные дома под ключ сегодня доступны большинству россиян.
3. Они очень дешевы в плане обслуживания. Можно сравнить каркасные дома с деревянными. Если для вторых придется обновлять фасад через каждые 3-5 лет, то такая процедура для первых просто не потребуется.
4. Экономия на обслуживании, таким образом, получится впечатляющей. Низкий уровень теплоемкости внутренних конструкций. Это позволяет удерживать теплый воздух в холодное время года и выпускать его в летний период. Можно настроить систему отопления так, чтобы она обогревала только конкретный участок комнаты, но при этом тепло будет распространяться равномерно по всему помещению. Абсолютно все коммуникации могут быть проведены внутри стены, что обеспечивает эстетичный вид помещений и дополнительную безопасность.
03:33
Нет комментариев. Ваш будет первым!