Преимущества домов из профилированного бруса:

Преимущества домов из профилированного бруса:
Преимущества домов из профилированного бруса:
Экологически чистая древесина.
Имеет гладкие поверхности боковых сторон. Домокомплект из профилированного бруса имеет опрятный и привлекательный вид.

Теплый. Профилированный брус за счет плотного прилегания каждого венца к друг другу, получаются ровные монолитные стены. В венцовых соединениях используется силиконовый герметик(уплотнитель), который полностью исключает проникновение холодного воздуха в помещение.
Экономичный. Для достижения одного и того же показателя тепло сбережения, профилированного бруса на стены дома идет до 40% меньше по объёму, чем оцилиндрованного бревна, и он почти в 2 раза дешевле клеёного бруса, что делает профилированный брус самым выгодным строительным материалом.
Не требуется конопатка. В отличии от оцилиндрованного бревна, где после усадки необходимо конопатить весь дом, а особенно щели в чашках. В наших домах
В стены не затекает вода. Форма профиля рассчитана так, что дождевая вода не попадает между брусом, что в свою очередь предохраняет стены от гниения.
Меньше трещин на боковых сторонах. Дерево без трещин не бывает, но в наших домах из профилированного бруса возможность появления трещин сведена к минимуму, благодаря разработанной технологии.
16:49
Нет комментариев. Ваш будет первым!