Коллекцию фото красивых каркасных домов можно пополнить еще одним вариантом

Коллекцию фото красивых каркасных домов можно пополнить еще одним вариантом
Коллекцию фото красивых каркасных домов можно пополнить еще одним вариантом
Площадь дома: 144,85 м² + крыльцо 6,65 м² + балкон 9,35 м²
Кровля: мягкая черепица

Поиск участка для строительства дома,
Консультации по всем вопросам,
Дом под ключ,
Работаем с материнским капиталом
Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:31
23:36
Каркасные дома - 80 фото недорогих вариантов...
Каркасные дома и оснащение стен. Устиновка потолочной конструкции и обустройство крыши и кровли. ... При проведении работ вы можете руководствоваться фото каркасных домов. В частности, на стропила крепится обрешетка с шагом 100 мм между досками. При этом необходим выпуск свесов на 350-500 мм за уровень стены.
23:22
Дом каркасного типа - 84 фото самых красивых идей...
(84 фото). Такой дом по весу намного меньше чем другие дома, и, следовательно, фундамент для него можно использовать облегченный. Когда установлено основание дома, устанавливается обвязка и устанавливаются горизонтальные и вертикальные балки. Материал, который используется при строительстве дома должен быть тщательно просушен и пропитан специальными веществами.
23:12
Фото каркасных домов
Фото каркасных домов. Изначально технология каркасного домостроения была разработана для севера Канады. Необходимость в легких постройках обусловлена свойствами местного грунта, не выдерживающего тяжелых зданий. Постепенно комфортные и теплые дома, привлекающие не только легкостью и скоростью возведения, но и стоимостью, начали строить повсеместно. ... На втором этаже можно сделать балкон или лоджию с выходами из комнат, что позволит наслаждаться красивыми видами и свежим воздухом. Вдохновитесь фото двухэтажных домов, построенных по каркасной технологии. Каркасный дом с верандой.
23:02
Дизайн каркасного дома снаружи: 100+ фото [Варианты...]
Дизайн каркасного дома снаружи на фото. Одноэтажные и двухэтажные каркасные дома. Внешняя отделка фасадов. Сочетание цвета крыши и фасада дома. ... Важные нюансы при проектировании каркасных домов, которые нужно учитывать. Во время выбора проекта будущего жилища нужно учитывать ряд факторов, определяющих конфигурацию постройки и ее размеры: Число домочадцев, проживающих в доме. Прежде всего, нужно посчитать, сколько людей будет постоянно жить в доме, так как это напрямую влияет на полезную площадь жилья, при этом в среднем рассчитывают, что на одного человека нужно около двадцати квадратных метров.
22:49
Два бюджетных каркасных дома – в одну каску от...
Как построить недорогой дом по каркасной технологии в сжатые сроки. ... Два бюджетных каркасных дома – в одну каску от умельца портала. 22940 17. 25.09.2017 Анастасия Мингалева. Как построить каркасный дом для ПМЖ в одиночку, быстро и с минимальными вложениями. ... Еще один вариант исполнения доступного каркасника – в материале о двух домах под одной крышей. А в нашем видео – о самостоятельном строительстве каркасного дома с классическим интерьером. Теги. каркасные дома бюджетные дома своими руками быстровозводимые дома строительство загородное строительство. Новости от партнеров. «Леруа Мерлен» представляет обновленную коллекцию «Тропики». 0 141.