Есть удивительный секрет того, как Вы можете стать хозяином такого дома без долгих ожиданий

Есть удивительный секрет того, как Вы можете стать хозяином такого дома без долгих ожиданий
Есть удивительный секрет того, как Вы можете стать хозяином такого дома без долгих ожиданий
Рассказать?
Все очень, просто! Нужно выбрать каркасную технологию строительства
И такой чудесный домик станет Вашим уже через пару месяцев
Здорово, не так ли?
Сезонность: зимний
Фундамент: ленточный
Кровля: металлочерепица
Высота первого этажа: 270 см
Площадь застройки: 8.3 × 9 м
Площадь дома: 121,1 м² + терраса 6,2 м²
Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:31
23:40
10 раздражающих недостатков партнера, которые может...
Более того, если выбрать правильную модель поведения, то вы сможете мягко направить действия вашей половинки в нужное русло. AdMe.ru решил разобрать некоторые распространенные недостатки партнеров и выяснить, каким образом настоящая мудрость в семейных отношениях может помочь сделать совместную жизнь пары лучше для обоих. ... Важно подчеркивать, что вы сделали по дому, как это было непросто и как вы устали. Тогда все начнут ценить ваш вклад в общий быт. ... Решение: вы не можете заставить человека стать более амбициозным, но можете его мотивировать. Можно наметить большую общую цель. Это может быть покупка машины, квартиры, большое путешествие.
23:12
18 секретов крепкого брака
Значит, для того, чтобы быть счастливыми, достаточно знать секреты крепкого брака и следовать им в своей жизни. Ваш союз - единственный и другого не будет. Только опираясь на такую установку, можно находить компромиссы и строить по-настоящему уникальную семью, а не гнаться за идеалом. Очень часто люди оказываются заложниками несбывшихся ожиданий и, вместо того, чтобы находить компромиссы, отправляются на поиски «чего-нибудь получше». И вот уже измены, крушение союза и новые отношения, которые через пару лет опять заканчиваются крахом.
23:11
8 жестоких истин от Форда, Диснея и Рокфеллера...
Генри Форд сделал очень меткое замечание, сказав что «Препятствия - это те страшные вещи, которые видишь, когда отводишь глаза от своей цели». Дорога к успеху покрыта шипами, которые предназначены для того, чтобы остановить вас. Поэтому если вы будете обращать больше внимания на трудности, а не на желаемый результат, ваш путь к успеху станет невероятно тяжелым предприятием. 3. Вам придется работать более усердно, чем вашим сверстникам, и вы потеряете некоторых своих друзей. «Средний человек выкладывает только 25% своей энергии и способностей в своей работе.
23:04
25 великолепных жизненных цитат, которые поймет лишь...
Специально для наших читателей мы сделали подборку самых красивых и мудрых цитат. Эти мысли и высказывания действительно стоят того, чтобы их запомнить. Главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо. Обманутый однажды, сомневается в каждом. Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего. — Разве можно любить холод? — Нужно. Холод учит ценить тепло. Я все равно ни о чем не жалею — хотя бы потому, что это бессмысленно. Макс Фрай. Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, ...
22:53
Как подобрать домашнее животное под свой образ жизни
Невероятно симпатичные и преданные существа могут стать не только членами семьи и лучшими друзьями, а и и терапевтами, учителями и даже тренерами. Их польза человеку просто безгранична, а их влияние оставляет отпечаток на всю нашу жизнь. ... Почему полезно иметь домашнее животное? Перед тем, как подобрать домашнее животное, нужно понимать, что они, как никто, способны преобразить жизнь человека в лучшую сторону. Суть животного — выживание и рост. Порой оно даже может спасти человеку жизнь. ... Собаки этой породы независимы, могут долго быть в одиночестве, любят тишину и спокойствие. Лучшие качества идеального соседа по квартире и занятых людей.