Мой сосед по даче жалуется, что не успевает собирать ягоды - их так много. Говорит, что секрет в этой подкормке. Может кого то заинтересует, попробуйте.

Мой сосед по даче жалуется, что не успевает собирать ягоды - их так много. Говорит, что секрет в этой подкормке. Может кого то заинтересует, попробуйте.
Мой сосед по даче жалуется, что не успевает собирать ягоды - их так много. Говорит, что секрет в этой подкормке. Может кого то заинтересует, попробуйте.

Состав: 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания,
2гр. марганцовки,
2гр. борной кислоты (порошок),
1 ст. ложка йода.
Золу процедить, все это на ведро воды.Сразу намешиваю в бочку и опрыскиваю ,до полного смачивания листвы. Это и подкормка микро и макро элементами и борьба с вредителями.
17:54
20:03
Мой сосед жалуется, что не успевает... - Огород, где все...
Говорит, что секрет в этой подкормке. Может кого то заинтересует, попробуйте. Огород ... Today at 12:00. Мой сосед жалуется, что не успевает собирать ягоды - их так много. Г...оворит, что секрет в этой подкормке. Может кого то заинтересует, попробуйте. Огород, где все растет. Советы дачнику Состав: 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания, 2гр. марганцовки, 2гр. борной кислоты (порошок), 1 ст. ложка йода. Золу процедить, все это на ведро воды.Сразу намешиваю в бочку и опрыскиваю ,до полного смачивания листвы. Это и подкормка микро и макро элементами и борьба с вредителями. See more.
19:37
Подкормка клубники
Два в одном - подкормка клубники и борьба с вредителями. Моя подруга жалуется, что не успевает собирать ягоды - их так много. Утверждает, что секрет в этой подкормке. Может кого то заинтересует, попробуйте. Состав: 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания, 2гр. Марганцовки, 2гр. борной кислоты (порошок), 1 ст. ложка йода. Золу процедить, все это на ведро воды.Сразу намешиваю в бочку и опрыскиваю ,до полного смачивания листвы. Это и подкормка микро и макро элементами и борьба с вредителями. Дачные советы.
19:32
Жалуюсь на клубнику! Её слишком много!)))
Моя подруга жалуется, что не успевает собирать ягоды - их так много. Утверждает, что секрет в этой подкормке. Может, кого-то заинтересует, попробуйте. Состав: 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания, 2гр. марганцовки, 2гр. борной кислоты (порошок), 1 ст. ложка йода. ... Как же повысить урожайность? 1. Укрыть междурядья черной пленкой. Этот прием позволяет решить сразу две проблемы: избавиться от сорняков, которые отбирают воду у ягод, и сохранить в почве влагу. Перед тем как уложить пленку, землю в междурядьях надо разрыхлить. В конце августа пленку убрать. Те, кто использовал этот способ, уверяют, что урожайность повышается на 50 - 60%. 2. Обрезать лишние листья.
19:28
Подкормка клубники и борьба с вредителями
Моя подруга жалуется, что не успевает собирать ягодыих так много. Утверждает, что секрет в этой подкормке. Может кого то заинтересует, попробуйте. Как это приготовить? 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания, 2гр. марганцовки, 2гр. борной кислоты (порошок), 1 ст. ложка йода. Золу процедить, все это на ведро воды. Сразу намешиваю в бочку и опрыскиваю, до полного смачивания листвы. Это и подкормка микро и макро элементами и борьба с вредителями.