Попробуйте! Лимонный творог —еда долгожителей!

Попробуйте! Лимонный творог —еда долгожителей!
Попробуйте! Лимонный творог —еда долгожителей!

Это пресный творог, он делается из молока и лимона. Такой творог обладает рядом лечебных действий: улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы, улучшает общее самочувствие человека, а также весьма полезен при невротических расстройствах и депрессивных состояниях.

Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус.

Для приготовления творога нам понадобится:
Молоко 1 литр
Лимон 1 шт
Для начала нужно выжать сок из лимона, и поставить на плиту кастрюлю с молоком. Когда молоко хорошо прогреется , но не закипит, нужно влить сок лимона, быстро перемешать и сразу снять с огня кастрюлю. Вот и всё творог готов, осталось отделить его от сыворотки с помощью марли или мелкого ситечка.
Творог перед едой не солите и не добавляйте сахар, чтобы усилить полезные свойства можно добавить сметану или мёд.
Сыворотку не выбрасывайте, она обладает также целебными свойствами! Безумно вкусна на ней окрошка.
20:13
22:16
Лимонный творогеда долгожителей | Новости
Лимонный творогеда долгожителей. Источник: Секреты травницы 149214. Рейтинг: 5.0 из 5. ... Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус. Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог! Это пресный творог, он делается из молока и лимона. Такой творог обладает рядом лечебных действий: улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы, улучшает общее самочувствие человека, а также весьма полезен при невротических расстройствах и депрессивных состояниях. ... Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог долгожителей! Для приготовления творога нам понадобится: 1. Молоко 1 литр 2. Лимон 1 шт.
22:07
Творог долгожителей с лимоном. Лимонный творог...
Лимонный творог - еда долгожителей. Творог с лимоном польза. Польза творога. Чем полезен творог? Творог и лимон совместимость. Групп. Полукислые фрукты. ... Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог долгожителей! Для приготовления творога нам понадобится: Молоко - 1 литр. Лимон - 1 шт/. Для начала нужно выжать сок из лимона, и поставить на плиту кастрюлю с молоком. Когда молоко хорошо прогреется, но не закипит, нужно влить сок лимона, быстро перемешать и сразу снять с огня кастрюлю. Вот и всё творог готов, осталось отделить его от сыворотки с помощью марли или мелкого ситечка.
21:51
Лимонный ТворогЕда Долгожителей.. Обсуждение...
Лимонный ТворогЕда Долгожителей. Четверг, 20 Сентября 2018 г. 13:36 + в цитатник. Это пресный творог, он делается из молока и лимона. Такой творог обладает рядом лечебных действий: улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы, улучшает общее самочувствие человека, а также весьма полезен при невротических расстройствах и депрессивных состояниях. Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус. Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог долгожителей! Для приготовления творога нам понадобится: 1. Молоко 1 литр 2. Лимон 1 шт. Для начала нужн...
21:46
Пресный творог - творог долгожителей: чем полезен...
Чем полезен творог долгожителей, как приготовить творог долгожителей. ... Пресный творог, продукт долгожителей, по своему составу, обладаeт тeми же пoлезными свойствaми, что и oбычный, приготовленный на кислом молоке или кефире. Его преимущество в тoм, чтo он не вызывает брожения в желудочнo-кишечнoм тракте, лучше и быстрее усваивается, по сравнению с обычным творогом. ... Не бойтесь применять лимонный сок, ведь вы же помните, что лимонный сок имеет щелочной состав, то есть, в нем присутствуют не кислоты, а щелочь, которая не раздражает слизистую желудка. А щелочь, как известно, на вкус тоже кислая. Пресный творог с кальцием.
21:43
ЛИМОННЫЙ ТВОРОГЕДА ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ! - YouTube
Лимонный творогеда долгожителей. Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус. Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог долгожителей! Это пресный творог, он делается из молока и лимона. Такой творог обладает рядом лечебных действий: улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы, улучшает общее самочувствие человека, а также весьма полезен при невротических расстройствах и депрессивных состояниях. Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус. Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог ...