Оригинальная и полезная вещь своими руками

Оригинальная и полезная вещь своими руками
Оригинальная и полезная вещь своими руками
Часто самые интересные и необычные предметы можно сделать своими руками. И это урок хендмейд убедит вас в справедливости такого утверждения.
Шаг 1: Купите или сшейте 4-5 наволочек. Их внешний вид целиком может зависеть от вашего вкуса.

Шаг 2: Сшейте их между собой так, чтобы отверстия под подушки находились с одной стороны. Они должны располагаться сбоку.
Шаг 3: Купите 4-5 самых простых и дешевых подушек.
Шаг 4: Теперь осталось только вставить подушки в отсеки, и вуаля! У вас есть матрас на все случаи жизни.
Добавляя или убавляя подушки и наволочки в процессе шитья вы можете сами определить длину будущего изделия.
Не сложно догадаться, что и уход за этим изделием будет не такой сложный — вынули подушки, кинули чехол в стирку — и готово!
23:13
01:15
20 крутых вещей, которые легко сделать своими руками
Для того чтобы сделать что-нибудь интересное, не нужно много времени. В этой статье AdMe.ru собрал 20 красивых вещей, которые вы легко можете сделать у себя дома максимум за час. Все просто: ваша фантазия и пара подручных средств способны творить чудеса. ... Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то, что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Для того чтобы сделать что-нибудь интересное, не нужно много времени. В этой статье AdMe.ru собрал 20 красивых вещей, которые вы легко можете сделать у себя дома максимум за час. Все просто: ваша фантазия и пара подручных средств способны творить чудеса.
00:58
40 необычных и полезных вещей для дома, которые...
После детального рассмотрения, эти непривычные полезные вещи для дома, обязательно появятся на вашей кухне, в гостиной или же в спальне. И все же, фантазии и смелые замыслы неравнодушных, не всегда могут удовлетворить производственники, а то и просто – хочется сделать полезные вещи своими руками. И когда такие идеи воплощаются в жизнь, то тогда получаются абсолютно удивительные шедевры. ... Хотя, если говорить откровенно, то для того, чтобы сделать некоторые необычные вещи своими руками, особенного мастерства и не требуется, достаточно аккуратности и прилежности в выполнении. А если фантазия не такая роскошная, как хотелось бы, то идеи всегда можно подсмотреть.
00:52
80 крутых вещей сделанные своими руками (+мастер...)
Крутые вещи своими руками для квартиры и дома на фото. Что можно сделать своими руками для дома. Что интересного можно сделать своими руками в домашних условиях. ... Оригинальные поделки из крышек от бутылок своими руками. Хендмейд. Стринг-арт: мастер-классы для начинающих, эскизы и схемы. Хендмейд. Шкатулка своими руками: мастер-классы и творческие идеи. Мир. Все Гороскоп Знаменитости Политика Факты. ... Интересные вещи, собранные в нашей фотоподборке, не только радуют глаз, но и делают жизнь еще приятнее. Скорее приступим к обзору увлекательных штучек своими руками. Коврик из камней. Пусть ваш интерьер будет на шаг ближе к природе.
00:45
Гениальные идеи для дома: Своими руками из...
Если вы задумали облагородить свой дом, но сильно тратиться не охота, из этой ситуации есть креативный выход. Все, что вам потребуется, это сделать ревизию в гараже, на даче, на чердаке или в кладовке. Там вы сможете найти огромное количество «барахла», которое можно использовать повторно, самым гениальным образом. А вот вам, идеи для вдохновения. Дерзайте!
00:41
Необычные вещи и подарки своими руками | Naemi...
Из обычных вещей, которые нас окружают можно сделать необычные поделки и сувениры своими руками. Если вы хотите удивить своих любимых и близких оригинальным подарком эта коллекция красивых и милых вещей как раз для вас. Здесь собраны самые лучшие и в то же время простые инструкции, которые вы с легкостью сможете повторить самостоятельно в домашних условиях.