Очень красивый и оригинальный уютный уголок у окна своими руками.

Очень красивый и оригинальный уютный уголок у окна своими руками.
Очень красивый и оригинальный уютный уголок у окна своими руками.
В каждом доме, есть основные помещения (спальня, ванная комната, кухня и т.д.), и есть вспомогательные области – маленькие прихожие, уголки, шкафы и ниши. Эти пространства замечательны, и они, способны сделать дом уникальным, главное правильно их использовать, чтобы полностью раскрыть потенциал,хоть это и может показаться непростой задачей.

Даже пустое пространство у окна можно превратить в оригинальный уютный уголок. Сегодня познакомлю Вас с одним интересным проектом создания фантастического настроения и красивого, уютного уголка чтения, который на первый взгляд может показаться не простой задачей,но это совсем не так, и уютный уголок у окна Вы вполне сможете сделать сами.
Основные шаги для создания уютного уголка: Сначала убираются плинтуса.Затем сооружается прямоугольник – коробка с раздельными секциями, и полка. Все держится на скобках, а откидная крышка опирается на фанеру прямоугольника. Можно сделать отверстия для пальцев, или прикрутить ручки, что бы было удобно открывать крышку.
Сиденье делается из куска или двух кусков поролона, и обшивается старым покрывалом или вязанным ковриком. Для освещения уютного уголка можно использовать светодиодное освещение, а для украшения потолка и создания настроения, китайские фонарики.
Добавляются уютные декоративные подушки, и шторы для большего уединения и комфорта. Это очень красивый уютный уголок, идеально подходит для отдыха в дождливый день.
03:47
Нет комментариев. Ваш будет первым!
3241414 Гнездо Мы предлагаем различные способы получения продукции: вы можете забрать товары самостоятельно с нашего склада или заказать доставку. Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями и курьерскими службами (ПЭК, Деловые линии, СДЭК и ЖелДорЭкспедиция) и осуществляем доставку во все регионы Российской Федерации. Доставка до терминала транспортной компании – бесплатная.