НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ В БОРЬБЕ ЗА УРОЖАЙ!!!

НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ В БОРЬБЕ ЗА УРОЖАЙ!!!
НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ В БОРЬБЕ ЗА УРОЖАЙ!!!
Оказывается, нашатырный спирт в борьбе за высокий урожай, может оказать нам ни одну услугу.
Многие растения, такие как помидоры, огурцы, а также лилии, клематисы, герань, очень отзывчивы на подкормки в состав которых входит нашатырный спирт.
В 4-5 литрах воды достаточно всего лишь растворить 50 мл нашатыря и в небольшом количестве подкормить растеньица после обильного полива.
Нашатырный спирт также является отличным средством в борьбе с таким вредителем, как тля. В ведро воды добавьте две столовые ложки нашатыря и небольшую горстку тертого хозяйственного мыла. Перемешайте смесь до полного растворения компонентов и обработайте растения.
В борьбе с луковой и морковной мухой также поможет нашатырь. Для этого в 5 литрах воды растворите 1 мл аптечного средства. Обработайте растения.
После того как рассада посажена на основное место в открытый грунт, 10 мг нашатырного спирта разведите в 10 л теплой воды. Полейте каждый кустик в количестве 400-500 мл и такой вредитель как медведка больше вам не страшен.
20:45
22:45
Нашатырный спирт от вредителей в борьбе за урожай
Нашатырный спирт в борьбе за урожай. Рубрика: Удобрения и подкормки. Нашатырный спирт широко используется для медицинских целей. Благодаря своим раздражающим свойствам он активизирует работу мозга и может помочь вывести пациента из обморочного состояния. Однако не многие знают о пользе данного химического соединения при выращивании садовых и огородных культур. Нашатырный спирт. Иллюстрация для статьи используется по стандартной лицензии ©dachnyedela.ru. А Вы использовал нашатырный спирт для удобрения садовых культур? Да. Нет.
22:33
Нашатырный спирт - применение для растений в борьбе...
Нашатырный спирт в борьбе за урожай для защиты от вредителей. Аммиачный раствор не только подкормит ваши растения на приусадебном участке, он еще и поможет предупредить атаки многих вредителей и справиться с ними. Так для борьбы с тлей можно растворить пятьдесят литров воды в одном ведре воды. Добавьте в емкость немного натертого на терочке хозяйственного мыла и хорошо перемешайте. Применяйте полученный раствор для опрыскиваний.
22:26
Нашатырный спирт в борьбе за урожай — Садоводка
Оказывается, нашатырный спирт в борьбе за высокий урожай, может оказать нам ни одну услугу. Многие растения, такие как помидоры, огурцы, а также лилии, клематисы, герань, очень отзывчивы на подкормки в состав которых входит нашатырный спирт. В 4-5 литрах воды достаточно всего лишь растворить 50 мл нашатыря и в небольшом количестве подкормить растеньица после обильного полива. ... В борьбе с луковой и морковной мухой также поможет нашатырь. Для этого в 5 литрах воды растворите 1 мл аптечного средства. Обработайте растения. После того как рассада посажена на основное место в открытый грунт, 10 мг нашатырного спирта разведите в 10 л теплой воды.
22:21
Нашатырный спирт в огороде – применение для чеснока
Нашатырный спирт в огороде, применение которого имеет ряд преимуществ, в большинстве случаев используется как удобрение и средство для борьбы с вредителями. Чтобы получить хороший результат, необходимо знать особенности приготовления раствора. ... Нашатырный спирт в огороде - применение в качестве удобрения и способа борьбы с вредителями. Многие используют нашатырный спирт в огороде, применение которого оправдано в нескольких направлениях, так, это отличное удобрение и вещество, чтобы справиться с вредителями. Важно знать правила применения этого средства, чтобы не навредить растениям. Польза нашатырного спирта в огороде.
22:02
Нашатырный спирт для клубники – средство двойного...
Нашатырь для клубники. Правила применения. Обработка, полив, подкормка нашатырным спиртом земляники. Как обрабатывать и разводить средство от вредителей. Использование, весной, во время и после цветения и сбора урожая. Как применять раствор весной. ... Нашатырный спирт, или водный раствор аммиака – это не только лекарственное средство. Он незаменим в садоводстве, поскольку представляет собой азотистое удобрение. Особо важно это для клубники. Троекратная обработка специально приготовленным водным раствором нашатырного спирта – это избавление от сразу нескольких проблем. Одновременно это важная подкормка и профилактика большинства инфекционных болезней.