КАК ВЫБРАТЬ 3Д ОБОИ ДЛЯ СТЕН

КАК ВЫБРАТЬ 3Д ОБОИ ДЛЯ СТЕН
КАК ВЫБРАТЬ 3Д ОБОИ ДЛЯ СТЕН
3д обои для стен, которые выпускаются сегодня, отвечают всем требованиям современного качественного ремонта. Они:
- не выцветают и имеют повышенную износостойкость благодаря использованию в составе полиэстера;
- соответствуют всем параметрам пожарной безопасности, что достигается за счет обработки грунтовкой. Она защищает 3D обои от огня, а сама не воспламеняется;
- не притягивают пыль и в то же время легко очищаются, их можно даже мыть моющими средствами;
- изготавливаются из экологически чистых материалов, а поэтому используются для отделки любых помещений, в том числе детских комнат.
Обои изготавливаются методом широкоформатной печати на бумаге, виниле, флизелине. Бумажные обои наиболее экологичны. Их целесообразно клеить в спальнях и детских комнатах. Виниловые обои на флизелиновой основе более устойчивы к механическим воздействиям, влажности, легче очищаются. Их рекомендуется выбирать для ремонта в прихожих, кухнях.

Что касается рисунков, то на этот счет у каждого есть свои предпочтения и пожелания, но следует дать несколько общих рекомендаций. Отталкивайтесь, прежде всего, от назначения помещения.

Для спальни лучше выбрать обои успокаивающих пастельных оттенков или с пейзажами. Если 3D обои наклеиваются только на одну из стен, то отделка других стен должна быть близка по цвету.
По поводу отделки стен в гостиной можно пофантазировать. Здесь хорошо будут смотреться обои с абстрактным ярким рисунком, городскими небоскребами, футуристическими пейзажами. Главное требование — минимализм обстановки. Если используются 3D обои, надо убрать из поля зрения все отвлекающие предметы: крупногабаритные вещи, яркие светильники. Помещение не должно быть заставленным.
На кухне предпочтительнее отделать 3D обоями стену, у которой стоит обеденный стол или кухонный фартук. Помните, что теплые цвета повышают аппетит, а холодные голубоватые тона приглушают.
Имейте в виду, что эффект 3D становится заметным только при нахождении на определенном расстоянии от стены: чем крупнее изображение, тем дальше от стены необходимого встать, чтобы увидеть всю красоту и впечатлиться объемностью.

Выбирая в качестве отделочного материала 3D обои, будьте готовы к тому, что для получения качественного результата придется нанимать профессионалов, так как во-первых требуется тщательная подготовка стен, во-вторых, — работать с широким полотном неудобно, для этого нужен опыт, иначе можно испортить дорогостоящий материал, в-третьих, — надо будет продумать освещение, сделать это правильно сможете только знающий все тонкости человек.
16:45
18:51
Как выбрать 3д обои для стен - советы по выбору...
Узнайте, как правильно выбирать 3д обои для стен. Что такое 3д обои и какими они бывают. Какие обои выбрать на кухню, в спальню, гостиную. ... Те 3д обои для стен, которые выпускаются сегодня, отвечают всем требованиям современного качественного ремонта. Они: не выцветают и имеют повышенную износостойкость благодаря использованию в составе полиэстера
18:27
3D-обои: какие бывают и как правильно выбрать
Обои 3Д – это новое слово в современном дизайне. Можно подобрать изображение для любого помещения. Клеить 3Д-обои можно не только на стену, но и на перегородки для зонирования и стеклянные поверхности. Также существует 3Д-покрытие для пола и потолка. Что такое 3D-обои. Обои 3D – это полотна с трехмерным изображением. Создают ощущение присутствия, визуально расширяют пространство. Изображение будто выходит за рамки стен и приобретает объемы. В интерьере сморятся такие полотна живо и дорого. Благодаря правильно подобранному изображению комната приобретает абсолютно другой вид и наполняется новой...
18:24
3D обои: преимущества и недостатки, разновидности...
Разновидности обоев с эффектом 3D. Главные особенности обоев с 3Д рисунком. Варианты использования в интерьере. Принципы выбора в зависимости от размеров. ... Также объемные обои используются не только на стенах, но и на потолке, дверях шкафов-купе, стекле и зеркале в качестве фрагмента изображения. Материал для изготовления обоев используют разный. Принципы выбора в зависимости от размеров. ... Важное правило при выборе абстракций: не выбирать одновременно пестрые, цветные обои, предметы, мебель, украшения. Лучше предпочтение отдать однотонным обоям, мебели пастельных тонов и простых форм, не создавая цветовой перегрузки. Каждый цвет несет в себе свою энергию.
18:19
Фотообои 3Д в интерьере: 8 советов по выбору...
№6. Как подобрать цвет и рисунок? 3Д фотообои – это не только красота, но и высокий риск ошибиться, выбрав не то изображение. Ошибка грозит искажением восприятия комнаты, т.е. помещение может казаться меньше, чем есть. В худшем случае, домочадцы не смогут нормально находиться в комнате с трехмерными обоями по причине раздражения или плохого самочувствия. ... на кухне объемными обоями лучше украсить стену около обеденного стола – красиво, и для обоев безопасно. Теплые оттенки повышают аппетит, холодные – немного его успокаивают, так что сами решайте, что вам больше нужно. Выбор изображений огромный.
18:01
3D обои для стен. Что это? | Выбран город
3д обои для стен в оформление современного интерьера: фото, уникальные характеристики, разновидности и категории, сколько стоят и где купить. ... Выбран город: Попробуйте ввести полностью область, район и название населенного пункта, затем нажмите "Найти" Далее Вы можете свериться с картой, и подтвердить выбор. Найти. ×. Выбран город: Московская область. Балашиха.