Конфигурации встроенных шкафов-купе

Конфигурации встроенных шкафов-купе
Конфигурации встроенных шкафов-купе
В настоящее время большую популярность приобрели встроенные шкафы-купе, причем не только из-за своей удобной конструкции, но и благодаря широкому разнообразию конфигураций. Простота в эксплуатации такой мебели, возможность сэкономить полезное пространство, а также отличный внешний вид делают подобную продукцию одним из лидеров спроса. А главное, данные шкафы-купе превосходно вписываются в интерьеры любого типа.

Говоря о конфигурации шкафов-купе, обычно подразумевают их расположение. Вариантов здесь может быть несколько. Самый распространенный – обустройство шкафа-купе в нише помещения, которую не очень удобно использовать для каких-либо других целей, но и свободной оставлять не хочется. Здесь можно быстро смонтировать мебель и сделать её максимально функциональной.
Еще одна конфигурация встроенного шкафа-купе – модель, в которой роль стенок берут на себя стены самой комнаты. Обычно такая мебель устанавливается вдоль одной из стен помещения, что позволяет свести к минимуму количество используемых при сборке материалов, а, следовательно, себестоимость готовой продукции заметно снижается. Правда, есть у такой конструкции один существенный недостаток – она становится полностью стационарной, поэтому тем, кто часто переезжает с одного места жительства на другое, такой вариант точно не подойдет.
Третья популярная конфигурация встроенного шкафа-купе – угловая форма. У подобной модели, по сути, имеется лишь один фасад, поэтому общие затраты на изготовление и сборку обычно минимальны. Угловые модели позволяют более рационально использовать свободную площадь. Встроенный шкаф, выполненный в данной конфигурации, хорошо сочетается с любыми другими предметами, окружающими его, и даже может стать главной изюминкой интерьера. А если еще грамотно оформить его с дизайнерской точки зрения, то вообще получится нечто неповторимое и уникальное.
Если Вас заинтересовала данный вариант мебели я принимаю заявки на изготовление встроенных шкафов-купе.
16:32
18:33
Шкафы купе конфигурация, конструкция шкафа купе
Встроенные – местом под установку встроенных шкафов купе служит отдельная ниша, где в качестве задней стенки и боковых панелей могут быть стены, а вместо нижней и верхней панели - сам потолок и пол помещения. Все снятые размеры при замере строго фиксируются в эскизе замерщика и в неизменном виде передаются в производство. ... По конфигурации. Угловой – такая конфигурация шкафа купе позволяет свободные в помещении углы с пользой. Популярность современных угловых шкафов купе сделала их очень востребованной продукцией на мебельном рынке.
18:20
Конфигурации встроенных шкафов-купе - Статьи...
Конфигурации встроенных шкафов-купе. В настоящее время большую популярность приобрели встроенные шкафы-купе, причем не только из-за своей удобной конструкции, но и благодаря широкому разнообразию конфигураций. Простота в эксплуатации такой мебели, возможность сэкономить полезное пространство, а также отличный внешний вид делают подобную продукцию одним из лидеров спроса. А главное, данные шкафы-купе превосходно вписываются в интерьеры любого типа. Говоря о конфигурации шкафов-купе, обычно подразумевают их расположение. Вариантов здесь может быть несколько.
18:10
Конструкция шкафа-купе, конфигурации, советы...
В нашей стране шкаф-купе - не столько дань моде, сколько новое орудие в исторической борьбе за квадратные метры. У вас низкие потолки, колонна выступает "пупом" посреди коридора, комнату уродует бестолковая ниша, в которую не влезет никакая готовая мебель, а шифоньер с сервантом завалены пыльными чемоданами? Нет проблем, закажите шкаф-купе. Раздвижные дверцы не требуют дополнительного пространства для открывания. А поскольку изготавливается и моделируется такой шкаф индивидуально, установить его можно где угодно: и в лабиринте коридора, и в тесноте кабинета, и в нише. Есть "купе...
18:08
Выбираем шкаф-купе: материал, конфигурация...
Конфигурация шкафа-купе – это один из параметров, который напрямую влияет на его удобство. Причем однозначных советов тут быть не может: все зависит от того, кто и как будет пользоваться изделием. К особенностям конфигурации принято относить внутреннее строение и форму предмета мебели, его ширину, высоту, глубину. Встроенный и отдельностоящий. У любой встраиваемой конструкции нет некоторых стенок. У шкафа-купе обычно отсутствует задняя часть, которую заменяет стена комнаты. При монтаже в нише могут убираться вообще все стенки: двери и внутреннее наполнение крепятся к потолку, полу, стенам и пе...
18:01
Внутренняя конфигурация шкафов купе
Шкафы-купе в Классическом стиле. Внутренняя конфигурация шкафов-купе. Встроенные шкафы-купе. Шкафы распашные. ... Наиболее востребованы вариации со встроенным рабочим местом для ПК и плательные шкафы на двоих с симметричным наполнением. При этом центральная часть может включать полки для книг, комод или нишу для TV. Последний вариант также очень популярен при изготовлении шкафов-купе для гостиных.