Бамбуковый шкаф для одежды

Бамбуковый шкаф для одежды
Бамбуковый шкаф для одежды
Вот уже на протяжении многих столетий при изготовлении мебели используется бамбук. Когда-то этот материал стоил очень дорого и из него изготавливали лишь эксклюзивные предметы интерьера. Как только начались масштабные заготовки бамбука, люди научились грамотно и эффективно его обрабатывать, интерес к этому тропическому растению заметно усилился.
Он все чаще стал применяться в современном мебельном производстве. Особую популярность приобрели изготовленные из бамбука шкафы для одежды, причем как модели с распашными дверцами, так и с раздвижными.
Бамбуковый шкаф для одежды не обязательно должен быть выполнен целиком из этого материала. Часто его комбинируют с обычной древесиной, металлом и даже стеклом. А где-то вообще применяются лишь бамбуковые вставки и не более того. Иными словами, подобная мебель может быть создана в самых разных вариантах, что в определенной степени можно рассматривать в качестве её достоинства.
При производстве классических моделей бамбуковых шкафов часто из толстых стволов выполняют некое подобие каркаса, а стены и двери изготавливают из планок. Может также использоваться плотный материал, появившийся с помощью прессования бамбука. Получаются достаточно прочные плиты, которые значительно тверже древесно-стружечных панелей и в то же время легче их. Кстати, молекулярная структура бамбука такова, что он всегда очень плотный, и вмонтированные крепежные элементы и фурнитура никогда не выпадают из него. Проще говоря, мебель служит долгие годы и не требует какого-то особенного ухода.
Раздвижные двери шкафа-купе редко изготавливают только из одного бамбука. Этот материал чаще используют в качестве вставок, и он берет на себя декоративную функцию. Скрепленные между собой бамбуковые планки смотрятся очень красиво, они придают мебели по-настоящему неподражаемый вид. При желании можно дополнительно декорировать двери с помощью цветных кусочков стекла, составив из них мозаику. Главное, не переборщить с разнообразием оттенков, иначе естественная красота бамбука может быть утрачена.
16:32
18:31
Бамбуковый шкаф для одежды - Статьи о мебели
Бамбуковый шкаф для одежды не обязательно должен быть выполнен целиком из этого материала. Часто его комбинируют с обычной древесиной, металлом и даже стеклом. А где-то вообще применяются лишь бамбуковые вставки и не более того. Иными словами, подобная мебель может быть создана в самых разных вариантах, что в определенной степени можно рассматривать в качестве её достоинства. При производстве классических моделей бамбуковых шкафов часто из толстых стволов выполняют некое подобие каркаса, а стены и двери изготавливают из планок. Может также использоваться плотный материал, появившийся с помощью...
18:20
Купить Шкаф Бамбука Одежды оптом из Китая
Alibaba.com предлагает шкаф бамбука одежды, 1921 видов. Вам доступны различные шкаф бамбука одежды, в том числе деревянно, бамбук и нержавеющая сталь. Вы можете выбрать различную упаковку: многофункционально, сворачивание и подвижно шкаф бамбука одежды. Кроме того, можно выбрать одежды, полотенца шкаф бамбука одежды.Такие шкаф бамбука одежды могут быть одежда, гараж или инструменты. Доступно 1925 поставщиков, которые предлагают шкаф бамбука одежды, в основном из региона East Asia. Основными странами-поставщиками являются Китай, Вьетнам, и США, которые поставляют 99%, 1% и 1% шкаф бамбука одежд...
18:12
Шкафы Спальня мебель для дома бамбуковый шкаф...
Бамбуковая вешалка для одежды с колесом организационное Хранение Полка может двигаться сушилка для одежды домашнего декора гостиной спаль... US $79.19. 0.0 (0).
18:08
Шкафы для одежды – купить шкафы для одежды...
В нашем каталоге представлен интересный ассортимент шкафов для одежды. Онлайн-оплата товаров, наличие самовывоза, быстрая и удобная доставка по Москве, Санкт-Петербургу, Краснодару, Уфе и другим городам России. ... Предлагаем вашему вниманию шкафы для одежды по цене от 3780 руб. В каталоге интернет-магазина Ашан представлено 78 товаров. Выбирайте нужный вам продукт, а мы доставим его к вам домой в любой город России или в пункт выдачи заказов.
17:49
Шкаф купе бамбук ротанг на заказ
Шкафы на заказ. Шкафы купе бамбук и ротанг. Шкафы купе бамбук и ротанг. посмотреть 58200 руб. Встроенный шкаф купе с бамбуком арт. 1028. Ручки. ... Штанги и вешала для одежды. Штанга для одежды.