Создавая дизайн проект 13-летней Варвары, дизайнеры вдохновились пейзажами дикой природы. Юная хозяйка принимала непосредственное участие в создании своего шкафа. Встроенная мебель оптимально вписалась в нишу детской комнаты. Фасады шкафа-купе разделены н

Создавая дизайн проект 13-летней Варвары, дизайнеры вдохновились пейзажами дикой природы. Юная хозяйка принимала непосредственное участие в создании своего шкафа. Встроенная мебель оптимально вписалась в нишу детской комнаты. Фасады шкафа-купе разделены н
Создавая дизайн проект 13-летней Варвары, дизайнеры вдохновились пейзажами дикой природы. Юная хозяйка принимала непосредственное участие в создании своего шкафа. Встроенная мебель оптимально вписалась в нишу детской комнаты. Фасады шкафа-купе разделены на 3 фрагмента. Верхние и нижние вставки состоят из стекла, тонированного пленкой серого цвета. Центральный фрагмент – стекло с фотопечатью. Фасады находятся в алюминиевой рамке серебряного цвета. Нижнеопорное крепление раздвижных дверей делает ход дверей более плавным и мягким.
Если Вас заинтересовала данная композиция или есть вопросы, обращайтесь в личку.

Игорь Николаев
16:35
18:34
Дизайн шкафов-купе (76 фото): дизайнерские идеи...
Дизайн шкафов-купе. Шкафы-купе в последнее время практически полностью вытеснили классические. Они более практичные и удобные. За раздвижной дверкой такого стильного шкафа может быть спрятана вся ваша одежда. ... Желательно, чтобы выбранный вами шкаф-купе органично вписывался в помещение, в котором его устанавливают. Так, если у вас небольшая комната, то лучше всего отдавать предпочтение шкафам, выполненным в светлых тонах. ... Такой шкаф внешне будет напоминать мебель из старинных вестернов, но на деле порадует вас своей компактностью и функциональностью. Для большого загородного дома с громоздким шкафом купе можно выбрать такой интересный вариант дизайна, как фотопечать.
18:19
Современный подход к оформлению кухни | Роскошь и уют
В создании «кухни будущего» принимает участие не только встроенная бытовая техника – важную роль играет освещение, мебель и отделка. На заметку! Все современные дизайн-проекты предлагают к основному свету добавлять локальную подсветку. ... Встроенная бытовая техника – самый актуальный на сегодня момент в планировке кухни. ... Такая мебель прекрасно вписывается во все современные стили, подчеркивая идею минимализма. Для создания простых четких линий используются кухни, встроенные в нишу, и гарнитуры за дверцами. Необычные кухни-невидимки – это свежая идея для тех, кто привык к стандартным проектам.
18:12
Шкафы-купе: дизайн фасадов: 17 фото идеальных...
Многовариантность дизайна фасадов шкафов-купе – отличная возможность выбрать мебель под свои нужды. Лучшие фото и описание наиболее популярных способов дизайна фасадов своими руками. ... Как подобрать вариант фасада, который бы удачно вписывался в обстановку комнаты? Оформление фасадов шкафов-купе открывает широкие возможности создания уникального интерьера, поскольку мебель выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию. ... Шкаф-купе должен сочетаться с другой мебелью и элементами интерьера, а также подходить по стилю к дизайну комнаты. На фото — компактный угловой шкаф-купе с фасадом из пластика. Комбинация двух цветов МДФ или ДСП.