Как построить дом из морских контейнеров?

Как построить дом из морских контейнеров?
Как построить дом из морских контейнеров?
Для того что бы построить полноценный двухэтажный дом требуется около 10 контейнеров морских контейнеров. В них вырезаются окна, двери и отверстие под лестницу между первым вторым этажом. Отделку стен и потолка выполняют гипсокартонном.
Планировка такого дома учитывает все необходимое: спальни, гостиная, кухня, детская комната, ванная и даже столовая.
Немного не вписывается в идею "классического" дома оцинкованный решетчатый настил в качестве лестничных площадок и некоторых перекрытий, но все же интерьер дома из морских контейнеров впечатляет. В гостинной имеется настоящий камин. Все выглядит современно и стильно - начиная от объемно-планировочных решений и заканчивая дизайном мебели и расцветкой аксессуаров.
Этот невероятный проект частного дома был воплощен в жизнь французским архитектором Патриком Партушем. Дом стал одной из многочисленных достопримечательностей текстильной столицы Франции, городка Лиль.
16:16
18:17
Как построить дом из морских контейнеров своими...
Жилой дом из морских контейнеров: этапы строительства. Обустройство фундамента. Конструктивный этап – установка контейнеров. Монтаж кровли: основные этапы. Утепление дома из морских контейнеров. ... Если вы решили построить дом из морских контейнеров, помните, что они выгодно сочетаются с различными строительными модулями, в том числе кирпичными, железобетонными и т. д.; Возведение жилой постройки из морских контейнеров занимает не более двух-трех месяцев, а если минимизировать отделочные мероприятия и ограничиться простой отделкой, для завершения строительных мероприятий будет достаточно двух-трех недель
18:00
Дом из морского контейнера: плюсы и минусы готовые...
Дом из морского контейнера: технология возведения. Нюансы коммуникационных систем. Размеры и варианты планировок. Фото интересных проектов. Где можно возводить. Преимущества и недостатки использования. ... Видео: как построить дом из морского контейнера. О том, какие проекты домов можно создавать с использованием морских контейнеров смотрите в этом видео
17:55
Дом из морского контейнера: интересные проекты...
4 Как построить дом из контейнеров: видео-обзор технологии. Дом из морского контейнера: в чем заключается его специфичность. При желании обзавестись удобным и практичным жильем в минимальные сроки стоит обратить внимание на проекты домов из морских контейнеров, цена подобных сооружений в сравнении со стандартными постройками значительно ниже и доступнее для большинства владельцев загородных участков. Подобный тип строительства только набирает популярность, что связано с малой осведомленностью населения. Заграницей жилье, изготовленное на основе контейнеров, активно используется уже на протяжен...
17:49
Практика строительства домов из морских контейнеров
Практика строительства домов из морских контейнеров. Автор. Коровин Сергей Дмитриевич. ... Можно построить дом из контейнеров как сезонное жилье для дачи и даже в виде полноценного отапливаемого помещения для проживания в зимнее время. Преимущества и недостатки домов из контейнеров. Модульные дома из блок-контейнеров представляют собой готовые постройки и не нуждаются в архитектурном согласовании, что также немаловажно в плане стоимости. Блок-контейнеры уже снабжены всеми элементами коммуникации и нуждаются только в подключении. Совмещая несколько модулей, можно создавать постройки разной конфигурации для любых нужд.
17:46
Как построить дом из контейнеров - Как это сделано...
Самое познавательное сообщество Живого Журнала. Как построить дом из контейнеров. aslan wrote in kak_eto_sdelano. January 29th, 2017. ... Первоначальный проект был из 3х контейнеров первого этажа и двух модулей 2 этаж (задел на будущее) общая площадь 125 кв.м. Рассмотрим подробнее: 1 этаж: вход с торца тамбур; широкий зал 5х6 метров; кухня 2,2х3 м.; ванная комната (туалет); лестница на 2 этаж, под ней кабинет; котельная (отдельный вход); мастерская, гараж. В процессе проектирования был "слямзин" макет контейнера в размере (разобрал и пытался в него всё встроить). ... На форумхаусе, тема - мой дом из морских контейнеров. (Reply) (Thread). navalnypresiden.