КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНОЕ ДОМАШНЕЕ МЯСО

КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНОЕ ДОМАШНЕЕ МЯСО
КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНОЕ ДОМАШНЕЕ МЯСО
Самый лучший способ приготовить вкусное домашнее мясо. Буженина получается очень сочной. Хорошая альтернатива колбасе для бутербродов.
Ингредиенты:
Кусок свинины (800-900г)
2-3 ч. л. соли
2-3 зуб. чеснока
2 шт. лаврового листа
1 л воды
Приготовление:
1.В кипящую воду добавляем соль, перец, специи и лавровый лист. Хорошо размешать и полностью охладить
2.Кладем в нее мясо, накрываем пленкой, ставим в холодильник на 4-5 часов, лучше на ночь.
Промаринованное мясо обсушить, еще раз поперчить, посолить, приправить специями.
3.Делаем надрезы, которые заполняем чесноком.
4.Духовку разогреть до 190 градусов. Мясо поместить в рукав для запекания, сверху положить лавровый лист из маринада
Рукав запечатать, сделать в нем несколько надрезов
5.Выпекать около 1 часа. Через час можно срезать верхушку рукава, чтобы буженина зарумянилась.
06:05
08:11
Мясо и мясопродукты - 7470 домашних вкусных...
Мясо и мясопродукты - быстрые и простые рецепты для дома на любой вкус: отзывы, время готовки, калории, супер-поиск, личная КК. ... Смотри весь каталог. Мясо и мясопродукты - 7470 домашних вкусных рецептов приготовления. Мясо и мясопродукты - быстрые и простые рецепты для дома на любой вкус: отзывы, время готовки, калории, супер-поиск, личная КК. Главная. ... Вкуснейшую куриную тушенку легко приготовить в мультиварке. Попробуй! 238 ккал.
07:43
Вторые блюда из мяса, рецепты приготовления вкусные...
Вторые блюда из мяса - 703 пошаговых рецепта с фото. Рецепты вторых блюд с мясом – именно эти блюда, как правило, является вторым блюдом традиционного домашнего (и не только) обеда и ужина. Свинина, говядина, курица, баранина, телятина и другие виды мяса с каким-нибудь гарниром предпочитают многие люди. ... Рецепты вторых блюд с мясом – именно эти блюда, как правило, является вторым блюдом традиционного домашнего (и не только) обеда и ужина. ... Приготовить на ужин жаркое, гуляш, поджарку, стейк, мясную запеканку или любое другое яство из мяса под силу любой хозяйке, заботящейся о правильном сбалансированном питании своей семьи.
07:40
100 вкусных рецептов из мяса - что приготовить с мясом!
Блинчики с мясом Рецепт блинчики с мясом - приготовление блинчиков с мя... ... Лагман - суп из Центральной Азии, в состав которого входит лапша домашнего приготовления (желательно), говядина, лук, болгарский перец, картофель, чеснок, помидор и специи. Готовится около двух часов. Беляши с мясом. ... Мясо по-французски - и сытно, и вкусно. А как приготовить его в мультиварке, я сейчас расскажу. Тефтели в подливе. Тефтели сочетаются с крупами и вермишелью, отварным картофелем и картофельным пюре. Подлив для тефтелей из этого рецепта можно использовать для приготовления голубцов и перца фаршированного. Сомса (Самоса).
07:35
Рецепты вкусных блюд из мяса с фото от наших кулинаров
Вкусная свинина, аппетитная говядина, сочная баранина, диетическая крольчатина, мягкая курятина – все это блюда из мяса. Ах, какие наивскуснейшие рецепты можно приготовить из мяса: шашлык, холодец, котлеты, отбивные, рулеты, рагу – и это далеко не полный список блюд из мяса. Предлагаем вам самим ... ... Ах, какие наивскуснейшие рецепты можно приготовить из мяса: шашлык, холодец, котлеты, отбивные, рулеты, рагу – и это далеко не полный список блюд из мяса. Предлагаем вам самим посмотреть этот раздел и найти вкусное мясное блюдо, которое подходят именно вам. Поиск. Свинина в рукаве.