ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ

ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ
ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ 
Когда вы кушаете чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости. 
Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: надо взять горсть шелухи белого чеснока и залить её стаканом кипятка. После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает. Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды. 
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
06:04
08:11
Чесночная шелуха продлевает молодость..
Чесночная шелуха продлевает молодость. Среда, 25 Июля 2018 г. 16:00 + в цитатник. Белую шелуху от чеснока не выбрасывайте когда вы его чистите. А собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости. Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: * Bзять горсть шелухи белого чеснока и залить её стаканом кипятка. * После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это при...
07:59
Чесночная шелуха продлевает молодость
Чесночная шелуха продлевает молодость. Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники. Белую шелуху от чеснока не выбрасывайте когда вы его чистите. А собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости. Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. ... Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды. Так чем же чесночная шелуха так полезна? Какие целебные вещества там присутствуют?
07:43
Чесночная шелуха продлевает молодость кожи! | Форум
Спасибо получено: 175. Чесночная шелуха продлевает молодость. Чесночная шелуха схожа по своим свойствам к луковой. Верхняя оболочка чеснока содержат в себе ряды кристалликов кверцетина (он относится к витаминам группы Р). Он применяется в лечении катаракты, рака молочной железы, легких, головного мозга, лимфосаркомы и рака толстого кишечника. А в косметических средствах призначен для замедления старения кожи. Способности чесночной шелухи: безопасное лечение сердечно-сосудистой системы; борьба с грибком стоп и ногтей; очищение организма; восстановление волос...
07:39
Чесночная шелуха продлевает молодость...
Взять горсть шелухи лука или белого чеснока и залить её стаканом кипятка. После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. ... варикозное расширение вен. для замедления процессов старения. Вывод: прежде чем выбрасывать луковую или чесночную шелуху – подумайте! Стоит ли! Источник: Чесночная шелуха продлевает молодость.
07:23
Как ЧЕСНОЧНАЯ ШЕЛУХА продлевает МОЛОДОСТЬ?
Так чем же чесночная шелуха так полезна? Какие целебные вещества там присутствуют? Если взять кусочек чешуи чеснока и посмотреть под микроскопом, то можно обнаружить кубические кристаллики кверцетина уложенные рядами. Исследования показали, в чесночной и луковой шелухе содержится 4% антиоксиданта, бифлавоноида – кверцетинина. Натуральное биологически активное вещество, относится к группе витамина Р. Действующее вещество - Кверцетин: 3,5,7,3'4'-Пентаоксифлавон. Является агликоном рутина.