Советую взять на заметку лучший рецепт засолки сала по — домашнему.

Советую взять на заметку лучший рецепт засолки сала по — домашнему.
Советую взять на заметку лучший рецепт засолки сала по — домашнему. 
Устоять невозможно! Очень ВКУСНО! Рекомендую! 
Грудинку (у меня примерно 700гр.)промыть холодной водой,обсушить,разрезать пополам,смешать примерно 3 ч.л.соли с верхом,0,5ч.л.перца чёрного молотого,0.5ч.л.перца красного молотого и я ещё добавила чуть меньше чем 0,5ч.л. смесь перцев-приправа,натереть хорошенько со всех сторон грудинку,продавить 4-5 крупных зубчика чеснока,втереть в грудинку,остатки чеснока выложить на одну половину грудинки,также добавить 3-4лаврушки(поломать на кусочки)и накрыть второй половиной,в этот раз я кожу не срезала,но можно и срезать и натыкать туда чесночка)будет вообще забористое)),завернуть в пакет или в пищ.плёнку ,оставить на кухне(у меня лежало ночь и пол дня),потом вынуть из пакета,завернуть в ткань плотно и убрать в морозилку на несколько часов,будет холодненькое,солёненькое и остренькое))и можно кушать)
05:59
07:57
Советую взять на заметку лучший рецепт засолки сала...
Главная. Статьи. Домой Статьи Советую взять на заметку лучший рецепт засолки сала подомашнему. Статьи. Советую взять на заметку лучший рецепт засолки сала подомашнему. По admin -. 25.03.2018. 45. 0. Советую взять на заметку лучший рецепт засолки сала подомашнему. Устоять невозможно! Очень ВКУСНО!
07:40
Сало по-домашнему: 11 рецептов засолки. Устоять...
Засолка сала в рассоле с луковой шелухой – очень старинный способ. Так солили сало не только наши бабушки, но, пожалуй, и прапрабабушки. Сало лучше всего брать с мясными прослойками, например, грудинку, так как такое легкое приваривание является оптимальной обработкой для мяса. Засолка сала мокрым способом. В солевом растворе (из расчета 1 кг соли на 1 л воды) кипятим луковую шелуху и приправы.
07:40
Лучший рецепт засолки сала в домашних условиях
Одним из лучших рецептов засолки сала по-домашнему является быстрый способ, который не отнимет много времени. Всего 1,5 часа и на столе вкусное соленое сальце. Для засолки понадобятся ... Любителям остренького стоит взять на заметку этот лучший рецепт засолки сала. И его хранение продлится долго, хотя с восхитительным вкусом долго оно не залежится. Для приготовления понадобятся
07:31
Засолка сала: 23 рецепта засолки в домашних...
Засолка сала в домашних условиях - рецепты. Традиционное украинское блюдо – соленое сало, стало любимым во многих странах. Есть разные способы засолки сала в домашних условиях. Основные: сухой посол когда применяется только соль — и специи; засолка в рассоле, который делится на, так называемый, мокрый посол — в банке на основе холодного рассола и горячая засолка — когда применяют прокипяченный соленый отвар специй. Сало солят как цельными кусками, так и более мелкими или, даже, предварительно измельченным на мясорубке. Каждый вариант заготовки по-своему вкусен. Остается только выбрать нужный, ...
07:09
Засолка сала в домашних условиях: рецепты быстро...
Рецепты засолки сала в рассоле в домашних условиях. А теперь о том, как солить сало в рассоле и в специях и что для этого нужно. Внимание! ... На заметку! Сало в воде будет всплывать, чтобы этого не происходило, рекомендуем накрыть его сверху тарелкой. Когда рассол в кастрюле на плите закипит, подождите 10 минут и убавьте огонь до самого минимума. Оставьте в горячем рассоле еще на 15-20 минут, а затем уберите с плиты и оставьте настояться в любое прохладное место на сутки. ... Поделюсь своим, проверенным рецептом засолки сала в домашних условиях. Для засолки берем свежее сало у проверенных продавцов на рынке, наличие не толстых мясных прожилок не помеха.