Лечо из огурцов.

Лечо из огурцов.
Лечо из огурцов. 
 
Ингредиенты: 
Огурцы молоденькие - 1 кг. 
Помидоры - 500г 
Стручки сладкого перца - 5-6 шт. 
Стручок горького перца (я не клала) 
Чеснок - 100г. 
Соль - 1ст. ложка 
Сахар - 125-130г 
Растительное масло - 75 мл 
Уксус 9% - 40 мл 
 
Пропустите через мясорубку помидоры (кожицу можно не снимать), весь перец и чеснок. Огурцы помыть и порезать кружочками. Смешать все ингредиенты кроме огурцов, уксуса и чеснока в большой кастрюле, проварить минут 10-12, добавить огурцы и еще готовить минут 10. В самом конце приготовления вливаем уксус, добавляем чеснок. Готово
05:48
07:50
Лечо из огурцов, болгарского перца, на зиму — пальчики...
Лечо из огурцов я готовлю не первый год. Эту закуску любят все. По крайней мере, я еще не встречала в своем доме гостей, которые отказались бы от нее. Даже когда нет времени на готовку ужина, мы достаём такую яркую баночку, отвариваем картошку и ужин готов! Сегодня, в одной статье я собрала для вас самые интересные и простые способы заготовить его с огурцами. Выбор огурчиков для лечо ограничивается лишь в их свежести. А размер и степень зрелости можно брать любую.
07:36
Лечо из огурцов на зиму — рецепты невероятно вкусных...
Лечо – самая вкусная и любимая, практически всеми, закуска. Основным компонентом ее являются помидоры. Есть лечо только из перца. В домашних условиях мы, обычно делаем лечо из перца и помидор. В этой статье мы рассмотрим как сделать лечо, используя огурцы с помидорами, а так же с перцем. Некоторые привыкли называть это просто салатом на зиму, который закатывают в 1 или 3-х литровые банки.