Имбирь с лимоном и мёдом (Рецепт здоровья)!позволяет защитить семью от простудных заболеваний

Имбирь с лимоном и мёдом (Рецепт здоровья)!позволяет защитить семью от простудных заболеваний
Имбирь с лимоном и мёдом (Рецепт здоровья)!позволяет защитить семью от простудных заболеваний 
При регулярном применении позволяет защитить семью от простудных заболеваний (одна только простуда ребёнка обходится в 5-6 тысяч рублей). Давайте попробуем! 
Ингредиенты: 
150-200 гр. имбиря, 
три лимона, 
150-200 гр. мёда. 
Приготовление: 
1. Корень имбиря чистим соскабливая тонко шкурку. 
2.Лимон я тоже чистим и удаляем из него косточки. Пропускаем имбирь и лимон через мясорубку. Либо измельчаем их блендером. 
3.Добавляем мёд, хорошо перемешиваем. Нужно заметить, что корень имбиря очень сочный. И сама смесь получается довольно жидкой. 
4.Для профилактики принимать одну чайную ложку смеси в день. Штука жгучая на вкус. Отлично и вкусно добавлять в утренний сканан чая. Можно разбавлять кипячённой водой - получается витаминный лимонад, дети лучше пьют именно в виде лимонада. 
5.При этом, кроме эффективной помощи при простуде, корень имбиря чистит организм от холестерина, бляшек, выводит токсины, паразитов да и вообще обладает омолаживающим действием! 
Будьте здоровы!!!
05:47
07:51
Имбирь с лимоном и мёдом+ Для иммунитета:имбирь...
Имбирь с лимоном и мёдом (Рецепт здоровья!) Вы уже знаете о смеси имбиря с лимоном и мёдом, которая при регулярном применении помогает не только похудеть, но и защитить семью от простудных заболеваний? [More=Далее>>>]. Имбирь — это отличное средство при простудах, недомогании, насморке. Корень имбиря содержит так много полезных элементов, что перечислить их все не представляется возможным – это и витамины, и минералы. Ингредиенты: ●300-350 гр. имбиря ●один лимон около 150 гр. ●150-200 гр. мёда. Приготовление имбиря с мёдом: Изучение информации о имбире показало, что он сам по себе сод...
07:33
Имбирь с лимоном и мёдом (Рецепт здоровья)!...
При регулярном применении позволяет защитить семью от простудных заболеваний (одна только простуда ребёнка обходится в 5-6 тысяч рублей). Давайте попробуем! Ингредиенты: 150-200 гр. имбиря, три лимона, 150-200 гр. мёда. Приготовление: 1. Корень имбиря чистим соскабливая тонко шкурку. 2.Лимон я тоже чистим и удаляем из него косточки. Пропускаем имбирь и лимон через мясорубку. Либо измельчаем их блендером. 3.Добавляем мёд, хорошо перемешиваем. Нужно заметить, что корень имбиря очень сочный. И сама смесь получается довольно жидкой. 4.Для профилактики принимать одну чайную ложку смеси в день. Штук...
07:27
Лечение простуды: имбирь, лимон и мед - польза...
Рецепт профилактической смеси из имбиря, лимона и меда от простуды. Состав: корень имбиря — 300 г ... мед — 150 г. Очищенный имбирь и лимон без косточек перекрутите через мясорубку. В полученную массу добавьте мед и все тщательно перемешайте. Вот и все — снадобье готово! Для лечения простуды принимать по 1 ч. л. смеси ежедневно. ... В целях профилактики простудных заболеваний, в период эпидемий гриппа и ОРВИ, для укрепления иммунитета рекомендуется регулярно принимать курсом 1–2 месяца. Если после приема смеси в течение 2–3 дней симптомы простуды не прекращаются, не наступает облегчения, то можно приготовить противовоспалительный чай из тех же компонентов.
07:20
Имбирь с лимоном и мёдом (Рецепт здоровья) - Cookpad
150-200 гр. имбиря, 3 лимона, 150-200 гр. мёда. Корень имбиря чистим соскабливая тонко шкурку. Лимон я тоже чистим и удаляем из него косточки. Пропускаем имбирь и лимон через мясорубку. Либо измельчаем их блендером. Добавляем мёд, хорошо перемешиваем. Нужно заметить, что корень имбиря очень сочный. И сама смесь получается довольно жидкой. Для профилактики принимать одну чайную ложку смеси в день. Штука жгучая на вкус. Отлично и вкусно добавлять в утренний сканан чая. Можно разбавлять кипячённой водой — получается витаминный лимонад, дети лучше пьют именно в виде лимонада.
07:14
Имбирь с лимоном и медом от простуды: рецепт
Имбирь, мед и лимон от простуды: рецепты приготовления лечебного чая. Польза и противопоказания. Правила приема чая. Рекомендации для быстрого выздоровления. ... Однако избавиться от простудных заболеваний можно и народными способами. Для этого можно использовать лечебные смеси, приготовленные из лимона, меда и имбиря. Соединив все эти ингредиенты воедино, можно получить эффективное лечебное средство. Польза.