Кабачки "Застольные"

Кабачки "Застольные"
Кабачки "Застольные" 
На 3кг кабачков-2 средние моркови,по пучку петрушки и укропа(у меня маловато,но это на вкус сильно не влияет),чеснок(чтобы в давленном виде получилось полстакана) 
3. 
Нарезаем кабачки пластинками 
4. 
Добавляем тертую морковь,давленный чеснок,рубленную зелень. 
5. 
Перемешать и добавить 2ст.ложки соли,1 стакан сахара,1стакан 9%уксуса,1 стакан раст.масла и 1стол.лож.молотого черного перца,еще раз тщательно мешаем и оставляем на 3 часа. 
6. 
Затем раскладываем по банкам(кстати салат уже можно есть),стерилизуем 15-20 минут,закатываем.
05:32
07:39
Застольные кабачки | Страна Мастеров
Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Застольные кабачки Продукты пищевые. Поделиться: 1. Здравствуйте всем!Собрала сегодня кабачки-последушки,приглашаю приготовить из них вкусную закуску на зиму.И так,приступим... 2. На 3кг кабачков-2 средние моркови,по пучку петрушки и укропа(у меня маловато,но это на вкус сильно не влияет),чеснок(чтобы в давленном виде получилось полстакана). 3. Нарезаем кабачки пластинками. 4.
07:27
Кабачки застольные - ochenvkusno.com | Очень вкусно
Кабачки застольные — оригинальная закуска из кабачков, моркови и зелени с чесноком. Ну очень простая в приготовлении, а главное получается всегда вкусной и все гости и родные ее очень любят. Кабачки застольные можно подавать даже на праздничный стол по вкусу, они похожи на удивительный деликатес из овощей! Ингредиенты: Кабачки — 3 килограмма; морковка — 3 штуки; пучок петрушки и укропа
07:12
Застольные кабачки. Обсуждение на LiveInternet...
Кабачки "Застольные" На 3кг кабачков-2 средние моркови,по пучку петрушки и укропа(у меня маловато,но это на вкус сильно не влияет),чеснок(чтобы в давленном виде получилось полстакана) Нарезаем кабачки пластинками Добавляем тертую морковь,давленный чеснок,рубленную зелень. Перемешать и добавить 2ст.ложки соли,1 стакан сахара,1стакан 9%уксуса,1 стакан раст.масла и 1стол.лож.молотого черного перца,еще раз тщательно мешаем и оставляем на 3 часа.
07:08
Кабачки 'Застольные' На 3кг кабачков-2 средние...
Кабачки "Застольные" На 3кг кабачков-2 средние моркови,по пучку петрушки и укропа(у меня маловато,но это на вкус сильно не влияет),чеснок(чтобы в давленном виде получилось полстакана) 3. Нарезаем кабачки пластинками 4. Добавляем тертую морковь,давленный чеснок,рубленную зелень. 5. Перемешать и добавить 2ст.ложки соли,1 стакан сахара,1стакан 9%уксуса,1 стакан раст.масла и 1стол.лож.молотого черного перца,еще раз тщательно мешаем и оставляем на 3 часа. ...
06:43
Кабачки «Застольные» | Строительный портал
Кабачки «Застольные» На 3кг кабачков-2 средние моркови,по пучку петрушки и укропа(у меня маловато,но это на вкус сильно не влияет),чеснок(чтобы в давленном виде получилось полстакана) 3. Нарезаем кабачки пластинками 4. Добавляем тертую морковь,давленный чеснок,рубленную зелень. 5. Перемешать и добавить 2ст.ложки соли,1 стакан сахара,1стакан 9%уксуса,1 стакан раст.масла и 1стол.лож.молотого черного перца,еще раз тщательно мешаем и оставляем на 3 часа.