Импровизированная весенняя клумба

Импровизированная весенняя клумба
Импровизированная весенняя клумба
Красочную идиллию на маленьком пятачке у террасы можно создать с помощью двулетников, подготовленных к цветению выгонкой луковичных цветов и травянистых многолетников.
При оформлении клумбы важно не только подобрать растения, но и хорошо "перемешать" их по окраске и форме цветков, чтобы вся композиция выглядела как бы случайной и абсолютно естественной

В нашем примере использованы следующие рано зацветающие растения:
1. Мелкоцветковый нарцисс "February Gold",
2. Незабудка лесная (Myosotis sylvatica),
3. Примула весенняя (Primula veris),
4. Маргаритка многолетняя (Bellis perennis),
5. Фиалка рогатая (Viola cornuta) белая,
6. Фиалка рогатая желтая,
7. Фиалка рогатая фиолетовая.
Сад_clover_flower
04:50
06:59
Импровизированная весенняя клумба. Обсуждение на...
Импровизированная весенняя клумба Красочную идиллию на маленьком пятачке у террасы можно создать с помощью двулетников, подготовленных к цветен... ... Импровизированная весенняя клумба. Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 01:20 + в цитатник. Цитата сообщения Bereginia_Ludmila. Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество! Импровизированная весенняя клумба.
06:41
Красивая весенняя клумба: 16 идей для вдохновения
Как узнать, что пришла настоящая весна? На улице все чаще светит солнце и появляются первые цветы. И если повлиять на погоду мы никак не можем, то создать удивительно красивую клумбу из первоцветов вполне в наших силах.
06:27
Растения весенних цветников: виды и названия
Существует множество растений для весенних цветников. Некоторые из них и их названия неизвестны начинающим цветоводам. Какие цветы часто встречаются и как ими оформить клумбу? Как за ними ухаживать?
06:22
Растения весенних цветников и их названия (48 фото)...
Какие выбрать растения для весенних цветников? Какие весенние цветы на клумбах встречаются особенно часто? Их названия и особенности. Несколько популярных схем посадки. Какие цветы относятся к многолетним растениям?
06:02
Импровизированная весенняя клумба
Импровизированная весенняя клумба. Красочную идиллию на маленьком пятачке у террасы можно создать с помощью двулетников, подготовленных к цветению выгонкой луковичных цветов и травянистых многолетников. При оформлении клумбы важно не только подобрать растения, но и хорошо "перемешать" их по окраске и форме цветков, чтобы вся композиция выглядела как бы случайной и абсолютно естественной.