Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных правила.

Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных правила.
Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных правила.
Начинает плодоносить уже в первый год!
1.Итак, ищем плод от домашнего граната, выращенного на подоконнике. Обязательное условие – высаживать свежие зерна в рыхлую почвосмесь, немного утопив пальцем в грунт. Поливаем, закрываем стеклышком и выставляем на подоконник. Поливаем умеренно.
2.Лучшее время для посева – весна-лето. Когда появятся всходы, открываем стеклышко и обязательно удлиняем световой день до 12 часов, пользуясь люминесцентной лампой. Гранат цветет очень красиво.
3.Особенности ухода – регулярный (но не чрезмерный!) полив и отдых пару месяцев – ноябрь-декабрь. Для того чтобы растение отдохнуло и полностью сбросило листья, выставляем деревце в холодное место – на веранду, неотапливаемый балкон. И не забываем поливать один раз в две недели. Вот и все особенности выращивания граната.
04:34
06:40
Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных...
Легко! 3 основных правила. Начинает плодоносить уже в первый год! 1.Итак, ищем плод от домашнего граната, выращенного на подоконнике. ... Главная Все темы Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных правила. Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных правилав закладки 8. Начинает плодоносить уже в первый год!
06:17
Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных...
Главная Все темы Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных правила. Комнатный гранат на подоконнике? Легко! 3 основных правилав закладки 8. Начинает плодоносить уже в первый год! Итак, ищем плод от домашнего граната, выращенного на подоконнике. Обязательное условие – высаживать свежие зерна в рыхлую почвосмесь, немного утопив пальцем в грунт. Поливаем, закрываем стеклышком и выставляем на подоконник. Поливаем умеренно. Лучшее время для посева – весна-лето. Когда появятся всходы, открываем стеклышко и обязательно удлиняем световой день до 12 часов, пользуясь люминесцентной лампой. Гран...
06:13
Комнатный гранат на подоконнике? Легко. 3 основных...
Легко. 3 основных правила. Начинает плодоносить уже в первый год. 1.Итак, ищем плод от домашнего граната, выращенного на подоконнике. Обязательное условие – высаживать свежие зерна в рыхлую почвосмесь, немного утопив пальцем в грунт. Поливаем, закрываем стеклышком и выставляем на подоконник. Поливаем умеренно. 2.Лучшее время для посева – весна-лето. Когда появятся всходы, открываем стеклышко и обязательно удлиняем световой день до 12 часов, пользуясь люминесцентной лампой. Гранат цветет очень красиво. 3.Особенности ухода – регулярный (но не чрезмерный ) полив и отдых пару месяцев – ноябрь-дека...
06:08
Комнатный гранат на подоконнике? Легко. 3 основных...
Легко. 3 основных правила Начинает плодоносить уже в первый год! 1.Итак, ищем плод от домашнего граната, выращенного на подоконнике. Обязательное условие – высаживать свежие зерна в рыхлую почвосмесь, немного утопив пальцем в грунт. Поливаем, закрываем стеклышком и выставляем на подоконник. Поливаем умеренно. 2.Лучшее время для посева – весна-лето. Когда появятся всходы, открываем стеклышко и обязательно удлиняем световой день до 12 часов, пользуясь люминесцентной лампой. Гранат цветет очень красиво. 3.Особенности ухода – регулярный (но не чрезмерный!) полив и отдых пару месяцев – ноябрь-декаб...
05:59
Комнатный гранат на подоконнике? Легко. 3 основных...
Начинает плодоносить уже в первый год! 1.Итак, ищем плод от домашнего граната, выращенного на подоконнике. Обязательное условие – высаживать свежие зерна в рыхлую почвосмесь, немного утопив пальцем в грунт. Поливаем, закрываем стеклышко... ... Легко. 3 основных правила. Суббота, 18 Февраля 2017 г. 10:22 + в цитатник. Начинает плодоносить уже в первый год! 1.Итак, ищем плод от домашнего граната, выращенного на подоконнике. Обязательное условие – высаживать свежие зерна в рыхлую почвосмесь, немного утопив пальцем в грунт. Поливаем, закрываем стеклышком и выставляем на подоконник. Поливаем умеренно. 2.Лучшее время для посева – весна-лето.