Расцветающие фонари - необычные достопримечательности Иерусалима

Расцветающие фонари - необычные достопримечательности Иерусалима
Расцветающие фонари - необычные достопримечательности Иерусалима
В Иерусалиме на площади Vallero, появилась скульптура, изображающая гигантские цветы, бутоны которых раскрываются при появлении людей. Авторы проекта снабдили скульптуру датчиками движения, которые реагируют и на проезжающий рядом транспорт.
Интерактивная скульптура, изображающая переплетение стеблей двух цветков, в буквальном смысле оживает при приближении людей или транспорта.
Авторы такого необычного проекта рассказали, что создали свои «волшебные цветы» не просто с целью украсить город, но и напомнить людям, что в мире всегда есть место для чуда и фантазии.
04:33
06:37
Огромные фонари в Иерусалиме расцветают, когда...
Пешеходы на площади Валлеро в Иерусалиме могут остановиться и передохнуть под самонадувными гигантскими цветами, которые назвали «Warde». Эти девятиметровые маки установила компания HQ Architects в 2014 году. Интерактивные скульптуры, снабжённые датчиками движения, реагируют на приближающихся людей и транспорт. Тогда бутоны-фонари «расцветают», украшая городской пейзаж. Этот проект появился в результате усилий, предпринятых властями, с целью улучшить городское пространство в центре города. Огромные цветы-фонари призваны не только украсить пейзаж, но и пробудить воображение пешеходов. Источник:...
06:19
Расцветающие фонаринеобычные...
Расцветающие фонаринеобычные достопримечательности Иерусалима В Иерусалиме на площади Vallero, появилась скульптура, изображающая гигантские цветы, бутоны которых раскрываются при появлении людей. Авторы проекта снабдили скульптуру датчиками движения, которые реагируют и на проезжающий рядом транспорт. Интерактивная скульптура, изображающая переплетение стеблей двух цветков, в буквальном смысле оживает при приближении людей или транспорта. Авторы такого необычного проекта рассказали, что создали свои «волшебные цветы» не просто с целью украсить город, но и напомнить людям, что в мире всегда...
06:12
Удивительные уличные фонари в Иерусалиме
Удивительные уличные фонари в Иерусалиме. Эти уличные фонари в Иерусалиме построены в форме гигантских красных цветов. Дизайнеры из тель-авивской компании HQ Architects создали потрясающую городскую установку под названием Warde. Она расположена в самом сердце Иерусалима (Валлеро-Сквер) и призвана оживить старый город. Скульптура включает четыре цветка 9 метров высотой и 9 метров шириной. Когда внизу проходят пешеходы, цветы эффектно раскрываются и обеспечивают им тень.
06:08
Чудо-фонари в Иерусалиме расцветают, когда под ними...
Чудо-фонари в виде маков в Иерусалиме. На площади Валерро в Иерусалиме пешеходы могут полюбоваться на большие фонари, которые расцветают, если к ним подойти. Это очень милое зрелище. Эти маки разработала группа архитекторов из компании HQ Architects в 2014 году. Они снабжены датчиком движения. Эти фонари являются частью проекта, по улучшению городского пространства. Эти девятиметровые маки, по задумке архитекторов, должны дарить хорошее настроение прохожим. Таким образом, они должны не только украшать городской пейзаж. ... Таких необычных фонарей не встретишь больше нигде в мире! Они разорвали серость города и улучшают настроение каждому кто к ним подходит. Источник.
06:04
ФотоТелеграф » В Иерусалиме фонарирасцветают”...
В Иерусалиме фонарирасцветают”, когда под ними стоят люди. HQ Architects установили удивительные конструкции посреди Иерусалима. Фонари в виде огромных цветов “распускаются”, как только к ним подходят люди или проезжает транспортное средство. Цель проекта – улучшение и изменение городского пространства. Сами же архитекторы объясняют, что самое важное, что они хотели донести до людей – в мире всегда есть место чуду, если вовремя остановиться и оглядеться по сторонам. обсудить фото (0) . # Такие фонари очень полюбились жителям города. Днем они спасаются под ними от жары, вечером – от опускающе...