Юный мечтатель и будущий космонавт Михаил со своей мамой Мариной создали необычный проект шкафа-купе. Главной достопримечательностью мебели стала фотопечать. К выбору изображения Михаил подошел очень серьезно. Шкаф был изготовлен из ЛДСП в цвете Дуб Отбел

Юный мечтатель и будущий космонавт Михаил со своей мамой Мариной создали необычный проект шкафа-купе. Главной достопримечательностью мебели стала фотопечать. К выбору изображения Михаил подошел очень серьезно. Шкаф был изготовлен из ЛДСП в цвете Дуб Отбел
Юный мечтатель и будущий космонавт Михаил со своей мамой Мариной создали необычный проект шкафа-купе. Главной достопримечательностью мебели стала фотопечать. К выбору изображения Михаил подошел очень серьезно. Шкаф был изготовлен из ЛДСП в цвете Дуб Отбеленный. Механизм направляющих - нижнеопорный, немецкого производителя под названием Raum+. В качестве наполнения выбраны только полки и штанги, но это не помешало шкафу быть вместительным и функциональным.
Если Вас заинтересовала данная композиция или есть вопросы, обращайтесь в личку.

Игорь Николаев
16:35
18:39
Шкаф-купе венге (58 фото): цвет - молочный дуб...
Выбор шкафа- купе – приятный, но очень сложный процесс. Каким оттенкам следует отдать предпочтение? Современный дизайн шкафов не дает сделать однозначный выбор. ... Шкаф - купе цвета венге - это очень практичное и стильное решение для дизайна интерьера. Такие изделия приобретают все большую популярность у покупателей. Цветовая палитра. ... Со шкафом - купе цвета беленого дуба квартира станет более уютной и комфортной. Оттенок беленый дуб может быть темным и светлым. Светлый оттенок содержит в себе розовато-серые желтовато-серые тона.
18:19
Девочки, актуальна ещё фотопечать на шкафе-купе
Дошли до выбора фасадов шкафа-купе...я хочу непрозрачное цветное стекло,а муж хочет фотопечать и уже картинку нашел.блиииин,в выборе кухни он мне полносью отдал брозды правления....и попросил уступить ему хотя бы в этом.....умом понимаю,что вкусы у нас не всегда сходятся и надо в чем-то и ему уступить...но блин не хочу я эту печать...мне кажется. это уже прошлый век,скинали на кухне это одно,а на шкаф совсем не то.....что скажете??? кстати вот эта картинка,его обожаемый Лондон....как думаете стоять на своем или пусть так будет? фасады шкафов купе фотопечать. Нравится. 1.
18:15
Фотопечать на шкафах купе - узнайте цены и сроки
Цена фотопечати на шкафах-купе может зависеть от размера, формата и самого изображения. Современные технологии позволяют нанести печать на ДСП, стекло, зеркало, дерево. ... Это могут быть изображения памятников архитектуры связанные со свадебными обрядами, церкви, мосты, подойдут рисунки сердец. Хорошим символом любви являются птицы, голуби, лебеди, фламинго. Шкаф-купе с такой фотопечатью лучше разместить в спальне. Деревья, старинные предметы, корабли, изображение купюр или монет привлекает финансовое благополучие в жилище. Фотопечать с такими символами должна быть яркой с пестрыми красками. Хорошо шкаф-купе впишется в личный кабинет и гостиную.
18:07
Как я перекрасила советскую стенку. - Страна Мам
Будущей маме: Календарь беременности. Выбор имени. ... Если посмотреть на мои записи в группах, станет ясно, что я человек творческий и светолюбивый И вот, когда муж пошел в отпуск, принялись за ремонт... изначально планировалось все сделать так: обои, полы, потолок на мебель с новья финансов нет. я заикалась о перекраске, но муж всерьез даже не воспринималь, тем более это ж полированная стенка то! и когда в ставшую такой светлой комнату. ... ой, а мы как-то и не сфотали его, но вот поеду к маме, то сделаю фото для Вас, до Нового года ... Ответить. МариМала.
17:54
Выбор цвета шкаф купе
Шкаф купе будет изготовлен в соответствии со всеми Вашими требованиями и возможностями выбранной системы шкафа-купе. По старым добрым традициям, шкаф купе предпочитают изготавливать в цвете «под дерево»: вишня, клен, бук, орех, или в более благородных цветах: венге, красное дерево, светлый дуб. Такая отделка для мебели считается традиционной. Здесь мы также хотим сказать, что необязательно делать весь шкаф купе в одном цвете — Вы можете комбинировать любые сочетания, например, венге и тёмный орех или светлый дуб. С помощью этой страницы Вы можете поэкспериментировать с цветом будущего шкаф куп...