5 необычных блюд, которые можно приготовить за 15 минут

5 необычных блюд, которые можно приготовить за 15 минут
5 необычных блюд, которые можно приготовить за 15 минут

Высокий темп нашей жизни предъявляет к нам большие требования. Современным хозяйкам зачастую некогда задерживаться на кухне, пытаясь приготовить сложный обед из трех блюд. Они стремятся к тому, чтобы накормить всю семью легко, быстро, полезно и вкусно. Поэтому вопрос, что приготовить быстро и вкусно – один из самых насущных.

Сегодня мы хотим предоставить вам подборку из 5 необычных и вкусных закусок, которые порадуют всю семью, а готовятся за считанные минуты. 
Оригинальные хот-доги
Хот-дог  или сосиска в булке — это блюдо является воплощением простоты. Поэтому, наверное, оно и стало так популярно во всем мире. И хотя особенно изысканным его не назовешь, его готовят в самых разных уголках нашей планеты.
Ингредиенты:
4 молочные сосиски
4 булочки для хот-догов
10-12 ломтиков бекона
100 г чеддера
Приготовление:
1.Очищаем сосиски от пленки и делаем небольшие надрезы по всей длине. Нарезаем чеддер на продолговатые кусочки и выкладываем в надрезы.
2. Оборачиваем сосиски беконом и закрепляем зубочистками.
3. Сосиски необходимо запекать в течение 10 минут в духовке при температуре 180 °C. Помещаем готовые сосиски в булочки для хот-догов и поливаем кетчупом.
Мини-пиццы
Мини-пиццы порадуют ваших близких как в выходной день, так и на праздничном столе.
Ингредиенты:
6 палочек моцареллы
300 г копченой колбасы
4 зубчика чеснока
1 пучок петрушки
3 столовые ложки растительного масла
0, 5 кг дрожжевого теста
Приготовление:
1.Готовое тесто необходимо разделить на 6 прямоугольников, которые будут основой для наших мини-пицц.
2. Копченую колбасу нарежьте тонкими ломтиками и выложите на прямоугольники и положите сверху палочки моцареллы.
3. Сворачиваем пиццы в рулеты. По желанию рулеты можно смазать смесью из измельченной зелени и растительного масла.
4. Отправляем мини-пиццы в духовку и запекаем до готовности при температуре 180 °C.

Авокадо в беконе
Удивительное сочетание авокадо и бекона сознает неповторимый вкус, который обязательно запомнится вашим гостям, если вы подадите на стол такую закуску.
Ингредиенты:
12 ломтиков бекона
1 авокадо
Приготовление:
1.Авокадо необходимо очистить и удалить косточку. Мякоть авокадо разрезать на 8 частей.
2. Оберните каждую часть авокадо ломтиками бекона и выпекайте в духовке при температуре  120 °C до готовности бекона.
Оладьи с беконом
Бекон можно использовать и для приготовления необычных, ароматных оладьев.
Ингредиенты:
450 г теста для оладьев
10 ломтиков бекона
Приготовление:
1.Обжариваем ломтики бекона на сухой сковородке. Выкладываем на противень и обильно поливаем тестом.
2. Выпекаем в духовке при температуре 180 °C до готовности.
Омлет в беконе
Многие предпочитают сесть на завтрак пышный омлет , но это привычное блюдо немного надоело и поэтому предлагаем приготовить необычный омлет с беконом.
Ингредиенты:
120 мл молока
4 яйца
10 ломтиков бекона
соль и перец по вкусу
Приготовление:
1.Для начала взбиваем в миске молоко и яйца, добавляем соль и перец по вкусу.
2. В каждую формочку для кексов положите по ломтику бекона, свернув его по кругу  и залейте смесью для омлета.
3. Отправляем в духовку при температуре 180 °C до готовности.
Приятного аппетита!
20:13
22:13
50 блюд, которые можно приготовить за 5 минут
Но кое-что вкусное можно приготовить и на скорую руку. 13. Макароны с сыром в кружке. В большой кружке подогрейте ½ стакана молока (хватит одной минуты в микроволновке). Всыпьте 2–3 столовые ложки тонких макарон и отправьте в СВЧ ещё на 3 минуты. ... Сверху можно посыпать зеленью и поперчить. 15. Панини с курицей и томатами. flickr.com. Смешайте столовую ложку майонеза, столовую ложку томатного соуса, сок ½ лимона и рубленый базилик. ... Приготовьте яйцо пашот. Для этого вскипятите 2 стакана воды, в которые добавьте соль и ½ столовой ложки винного уксуса. Разбейте яйцо в пашотницу или глубокую шумовку, смазанную растительным маслом. Аккуратно опустите в кипящую воду и варите около 3 минут.
21:53
15 крутых блюд, которые можно приготовить за 15 минут
Если времени готовить нет, а бутерброды и яичница уже надоели, то вот 15 блюд, которые готовятся легко и быстро. А еще они безумно вкусные. Проверено! ... Спаржу нарезать и жарить в течение 5 минут. Убрать спаржу со сковороды. Курицу вытащить из маринада, жарить на сковороде около 5 минут. Добавить чеснок, зеленый лук и маринад. Готовить около 3 минут. Снять с огня, перемешать в кунжутном масле. Подавать с рисом, при желании добавить кунжут.
21:53
Блюда за 10 минут - 708 рецептов приготовления пошагово
Блюда за 10 минут - быстрые и простые рецепты для дома на любой вкус: отзывы, время готовки, калории, супер-поиск, личная КК. ... Быстрая пицца, которую можно приготовить на сковородке! Вкусно! 191 ккал. 10 мин. состав. Закуска Сырные палочки за 10 минут. Очень быстро, но определенно вкусно. ... Приготовить пирожное за 15 минут и без выпечки! 369 ккал. 10 мин. состав. Быстрая пицца на сковороде за 10 минут. Хочется вкусную пиццу быстро? Тогда этот рецепт для вас!
21:47
7 блюд для будничного ужина и 15 блюд, которые...
которые можно приготовить за 15 минут. Если времени готовить после тяжелого трудового дня нет, а макароны и пельмени уже надоели, то вот 7 блюд, которые готовятся легко и быстро. А еще они безумно вкусные. Фасоль с беконом в томатном соусе. ... оливковое масло по вкусу. Приготовление: Обжарить фасоль и бекон на оливковом масле, затем добавить томатный соус, черный перец и соль (также можно добавить паприку и базилик). Тушить смесь несколько минут. Паста с тунцом и шпинатом.
21:35
Блюда за 15 минут простые и вкусные, 25 рецептов...
Блюда за 15 минут - 25 пошаговых рецептов с фото. Приготовить вкусное блюдо на завтрак или ужин для всей семьи можно довольно быстро. Даже за 15 минут вы сумеете создать что-то полезное и аппетитное, запомнив несколько рецептов из нашей коллекции. Простые продукты, чёткие инструкции в каждом рецепте. ... Приготовить вкусное блюдо на завтрак или ужин для всей семьи можно довольно быстро. Даже за 15 минут вы сумеете создать что-то полезное и аппетитное, запомнив несколько рецептов из нашей коллекции. Простые продукты, чёткие инструкции в каждом рецепте помогут сотворить что-то оригинальное и сытное быстро и подать домочадцам перед началом трудового дня или после его окончания.
услуги защиты интеллектуальной собственности Разрешение споров в сфере интеллектуальной собственности. Специфика споров в сфере интеллектуальной собственности уникальна, и для каждого юристы Semenov&Pevzner обеспечивают системный подход, профессиональную последовательность и разрабатывают нестандартные творческие решения, которые позволяют заказчику достичь цели с минимальными затратами времени и ресурсов. Основные услуги: