Я на ромашке погадаю,

Я на ромашке погадаю,
Я на ромашке погадаю,
Тихонько лепесток сорву.
О счастье,о любви мечтаю.
И это правда – я не вру.
Ромашка скажет мне - он любит.
И он не может разлюбить.
Ведь созданы вы друг для друга.
Ведь вы уже прожили жизнь.
И я поверила ромашке,
Она мне правду говорит.
На сердце сразу легче стало.
Да и душа не так болит.
04:21
06:21
погадаю на ромашке скачать бесплатно в mp3 и слушать...
Тамара Ромашко - Погадаю на ромашке сл . муз Тамары Ромашкоаранжировка Ярослава Ромашко сл . муз.Ромашко , аранжировка Яросалв Ромашко - Погадаю на ромашке муз.сл Тамара Ромашко , аранжировк 19n. ... Любовь Позднякова - Погадаю я на ромашке. (добавить в избранное) 02:13. слушать. (скачать). Я гадала на ромашке - Я гадала на ромашке. (добавить в избранное) 03:13. слушать.
06:17
Скачать Погадаю на ромашке бесплатно в mp3 и слушать...
Погадаю на ромашке слушать онлайн. Прослушать Скачать 03:26. Группа "Смирнов и Компания". На ромашках погадай! ... Прослушать Скачать 02:13. Любовь Позднякова. Погадаю я на ромашке. Прослушать Скачать 03:05. Polpred-текст Надежда Шаметова. На ромашке погадаю. Прослушать Скачать 03:54. Наталья Сорокина. В чистом поле, на лугу,я сорву ромашку. Веря сердцу своему, погадать на Сашку). Прослушать Скачать 02:07. валерий некрасов. на ромашке погадаю. Прослушать Скачать 03:12. Любовь Белогорцева. Я Сашке на ромашке погадаю. Прослушать Скачать 01:11. Елена Ершова. Погадай, ромашка. Прослушать Скачать 01:47. Автор музыки Александр Коновалов.
05:58
Я на ромашке погадаю... (Елена Кондрик) / Стихи.ру
Я на ромашке погадаю, Сорву заветный лепесток. Я у неё спрошу, узнаю, Как раздобыть любви глоток. Ромашка мне моргнёт игриво, Ресничку белую стряхнёт. И скажет, что неугасимо Любовь в душе моей живёт. Уронит и вторую рядом Прошепчет: «Ждёт тебя твой принц. Его любовь – тебе награда». И дождь закапает с ресниц. Нет, плакать больше я не буду. Всего лишь капельки росы. Ромашка-солнышко, как чудо Любви земной, её красы. Вдруг третий лепесток взметнулся И опустился на ладонь. То в душу мне покой вернулся, А в сердце ожила любовь.
05:56
на ромашке погадаю скачать бесплатно в MP3 - слушать...
на ромашке погадаю cкачать бесплатно, как и Polpred - На ромашке погадаю, Шутова - Погадаю на ромашке, Островская - На РОМАШКЕ погадаю, Венера Дубенская - Погадаю на ромашке, Тамара Ромашко - Я погадаю на ромашке. ... НА РОМАШКЕ ГАДАЙ НЕ ГАДАЙ....вокалValGoldfish стихи Надежда Чувашева-Войскович,музыка Yuri Arestov. ValGoldfish. 4:13.
05:36
Я погадаю на ромашке скачать бесплатно...
Я погадаю на ромашке cкачать бесплатно, как и Островская - На РОМАШКЕ погадаю, Polpred - На ромашке погадаю, Шутова - Погадаю на ромашке, Тамара Ромашко - Я погадаю на ромашке, Венера Дубенская - Погадаю на ромашке, Мила - На ромашке я гадала. ... "Я на тебя, милый мой ,погадаю". ПОЛИНА АНТОНЮК.Слова и… 5:20.