ВСЕ ДЛЯ ЛИЛИЙ

ВСЕ ДЛЯ ЛИЛИЙ
ВСЕ ДЛЯ ЛИЛИЙ
Против вредителей (тля, лилейная муха) лилии обрабатывают настоем листьев одуванчика и чеснока. 400 г листьев одуванчика, 200 г зубчиков или стрелок чеснока, 1 ст.л. горького перца заливают 10 л воды и настаивают 2-4 часа. Затем настой процеживают через марлю и обрабатывают им цветы.
А чтобы луковицы лилий не загнивали, осенью засохшие стебли обрезают до 5 см и накрывают плотной полиэтиленовой пленкой. С наступлением похолоданий ее убирают.
04:01
06:09
Любите лилии? Хитрости посадки, ухода и выбора сорта
Мы расскажем вам все секреты восхитительных чудесных лилий. ... Для тех кто любит лилии: как посадить, ухаживать и выбрать сорт. Поделиться. Facebook. Twitter. Google +. Pinterest. Невероятно эффектные и экзотичные, лилии с их богатыми, яркими цветами, элегантными, нежными формами и божественным ароматом, добавляют особую интригу в ландшафтный дизайн садового участка. Существуют сотни сортов лилий и тысячи гибридов.
05:42
Лилии - посадка и уход в саду, все о лилиях, виды и сорта...
Применяется он для лилий средней высоты. Разрыв между растениями в пределах 15 или 25 см. Промежуток между строчками также 25 см. Ширина пробела между лентами не меньше 70 см. Трехстрочный метод посадки. Чаще всего он используется для карликовых лилий. ... Все лепестки с внутренней стороны покрыты множеством пятнышек тёмного цвета. На стебле вырастает до 10 штук бутонов. Зацветают постепенно.
05:40
Выбор участка для выращивания лилий
В домашних условиях семена прорастают приблизительно через 20 дней, оптимальная температура для рассады лилий +18°C – +25°C. За всходами ухаживают вплоть до сентября, после чего получившиеся луковички отсаживают в незащищенный грунт. Правила ухода за лилиями. ... Рассаживают загущенные посадки весной или по окончании вегетационного периода осенью, все зависит от климата и сортовой принадлежности выращиваемых лилий.
05:35
Лилии купить с доставкой в интернет-магазине Чистый Мир.
Гипермаркет товаров для дома и дачи "Чистый Мир". Доставка, розничный магазин. Адрес магазина. ... Покупая луковицы лилий в интернет-магазине с доставкой на дом, необходимо учитывать, что при солитерной посадке высаживают не менее 3-5 луковиц лилий. В миксбордере же лилии принято сажать не менее, чем по 10-15 штук каждого сорта. Выбирайте луковицы лилий по каталогу, и мы доставим Вам их почтой или курьером!
05:24
Луковицы лилий | каталог, выгодные цены
Отправка лилий сентябрь - начало октября. У нас в интернет-магазине полная предоплата товара, лишь в этом случае заказ полностью резервируется. ... Лилия Сансет Бульвар - новинка, АОА гибрид , который взял от Азиатских лилий неприхотливость и.. 100 руб. Купить.