Всем доброго здоровья!

Всем доброго здоровья!
Всем доброго здоровья!
Сегодня, после ремонта котла, у меня в хозяйстве появился такой теплообменник.
Смогу ли я с его помощью, отапливать гараж? В доме газовое отопление, в системе вода. Гараж утеплённый, из арболита, там в систему хочу залить незамерзайку. Боюсь разморозить трубы, идущие по улице. Подключить теплообменник к системе и отбирать тепло, для обогрева гаража. Какую мощность я смогу отбирать?
03:43
05:48
Предложения со словосочетанием ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ
Желаем всем вам доброго здоровья, удач и благополучия! Александр Дацюк, Записки подводников. Альманах №3, 2010. Они — залог доброго здоровья ваших растений. ... Шлю от себя и от своих детей свой глубокий поклон и пожелания вам всем доброго здоровья. Н. С. Максимова, Тайна потерянной рукописи, 2015. Пожелал, как водится в таких случаях, доброго здоровья, успехов, счастья и, естественно, благополучия. В. Т. Слипенчук, Звёздный Спас, 2011.
05:39
Пожелания здоровья и долголетия в стихах
Примите мои самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, долголетия, успехов и неиссякаемой жизненной энергии! Желаю Вам удачи во всех начинаниях, верных и точных решений, исполнения самых заветных желаний! ... Всем сердцем желаем здоровья. Успехов во всем и везде, и чтобы сердечною болью Тебя не пронзали года. Чтоб дальше душа не старела.
05:21
Красивые пожелания здоровья
Здоровья, радости и смеха, Везде во всем Тебе успеха И счастья столько, сколько надо, Чтобы душа была бы рада, И чтобы весело жилось И что задумано — сбылось. Счастья, здоровья и благополучия В этот знаменательный день преподнесем Чтобы ваша жизнь теперь стала много круче! Ну а остальное, купите потом! ... ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Стихи пожелания доброго утра любимой красивые. Желаем здоровья крепкого, Что в жизни всего ценней, Лелеять мечту заветную, Всем сердцем стремиться к ней.
05:14
Всем доброго здоровья!!! | Пикабу
В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента. ... Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор.
05:03
Пожелания доброго здоровья
Доброго здоровья Вам! Пусть болезни отступают И собою никогда Быт активный не меняют. Болезни поощрять не нужно, Лучше закаливать себя И армию микробов чуждых Тем самым на корню губя! ... Желаю здоровья, огромного счастья, Пускай улетучатся злые напасти, Хранит тебя жизнь от ненастий и вьюг, Всегда будет рядом надежнейший друг! Здоровья крепкого желаю И в душе всегда тепла, Чтобы счастливо жила ты И весёлою была!