Ради этого домика на дереве вы бросите все и переедете в Тоскану

Ради этого домика на дереве вы бросите все и переедете в Тоскану
Ради этого домика на дереве вы бросите все и переедете в Тоскану
Домик мечты, или просто идеальное место для отпуска, находится в сельской местности Тосканы. Благодаря местоположению домик буквально окружен завораживающими видами и всегда погружен в теплый солнечный свет. Единственный минус — вы не захотите возвращаться к своей жизни после отдыха в раю.
Дом носит название La Piantata, и его можно арендовать. Построенный на высоте 8 метров, La Piantata окружен душистыми лавандовыми полями. Зимой сюда тоже можно приезжать — есть отопление, а также комфортная кровать с балдахином, туалет с душем, терраса и холодильник, забитый шампанским.
Ах да, мы забыли упомянуть, что завтрак каждое утро доставляется на террасу. Разве это не идеальное место для отдыха от серых будней?
22:04
00:08
Ради этого домика на дереве вы бросите все...
Домик мечты, или просто идеальное место для отпуска, находится в сельской местности Тосканы. Благодаря местоположению домик буквально окружен Ради этого домика на дереве вы бросите все и переедете в Тоскану. ... Дом носит название La Piantata, и его можно арендовать. Построенный на высоте 8 метров, La Piantata окружен душистыми лавандовыми полями. Зимой сюда тоже можно приезжать — есть отопление, а также комфортная кровать с балдахином, туалет с душем, терраса и холодильник, забитый шампанским. Ах да, мы забыли упомянуть, что завтрак каждое утро доставляется на террасу. Разве это не идеальное место для отдыха от серых будней?
23:55
Ради этого домика на дереве вы бросите все...
Домик мечты, или просто идеальное место для отпуска, находится в сельской местности Тосканы. Благодаря местоположению домик буквально окружен завораживающими видами и всегда погружен в теплый солнечный свет... ... у каждого народа свои традиции и их стараются придерживаться. со своим самоваром в Тулу не ездят - хорошая поговорка....«Нужна стройная, белая, городская»: как сегодня выбирают невест в Таджикистане. Андрей рязанов1 мая, 13:18. 0.
23:44
Ради этого домика на дереве вы бросите все...
Ради этого домика на дереве вы бросите все и переедете в Тоскану. Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 08:49 + в цитатник. ><8: <5GBK, 8;8 ?@>ab> 8450;L=>5 <5AB> 4;o >b?CA:0, =0E>48BAO 2 A5;la:>9 <5AB=>AB8 ">a:0=k. ;03>40@o <5AB>?>;>65=8N 4><8: 1C:20;L=> >:@C65= 702>@06820NI8<8 2840<8 8 2A5340 ?>3@C65= 2. B5?;K9 a>;=5G=K9 A25B. 
23:38
Ради этого домика на дереве вы бросите все...
Домик мечты, или просто идеальное место для отпуска, находится в сельской местности Тосканы. Благодаря местоположению домик буквально окружен завораживающими видами и всегда погружен в теплый солнечный свет. Единственный минус — вы не захотите возвращаться к своей жизни после отдыха в раю. Дом носит название La Piantata, и его можно арендовать. Построенный на высоте 8 метров, La Piantata окружен душистыми лавандовыми полями. Зимой сюда тоже можно приезжать — есть отопление, а также комфортная кровать с балдахином, туалет с душем, терраса и холодильник, забитый шампанским. Ах да, мы забыли упом...
23:17
Ради этого домика на дереве вы бросите все...
Мы выбрали Тоскану для жизни. Сразу скажу: мы совершенно нормальная семья со средним доходом:) Нам никто не оставлял наследства в виде жилплощади, мы, как большинство людей, работаем и тратим то, что заработали. В Милане мы арендовали квартиру. Двухкомнатную, без балкона, в квартале Ламбрате. ... Сначала мы подумали переехать в квартал пореспектабельней, ближе к центру. Но ценник нас убил. Мы изрядно подустали выбрасывать деньги на аренду, а купить квартиру в центре мы точно не смогли бы. Для справки: трехкомнатная квартира в хорошем квартале Милана стоит не меньше 350.000 евро. А мы хотим четырехкомнатную.