Тебе всегда хотелось иметь личный бассейн? Теперь он в пределах твоей досягаемости…

Тебе всегда хотелось иметь личный бассейн? Теперь он в пределах твоей досягаемости…
Тебе всегда хотелось иметь личный бассейн? Теперь он в пределах твоей досягаемости…
Идея, предложенная здесь, — воистину гениальна! Ведь обустроить личный бассейн — это солидная сумма денег, а бюджетнее варианта, чем этот, не сыскать… Бассейн из обычных деревянных ящиков дешевый, сделать его можно самостоятельно.

Даже если раньше ты никогда не занимался строительством мини-бассейна, всё равно у тебя получится! Минимум расходных материалов и максимально позитивный эффект. Пусть лето превратится в настоящий праздник!
Для создания летнего бассейна из деревянных ящиков тебе понадобится:
разобранные ящики;
ремни-фиксаторы или другие крепления;
клеенка;
полотенца;
войлок или любой другой мягкий материал для внутренней отделки;
доски;
бамбуковые панели или любые другие панели для внешней отделки.
1. Застели брезент на предполагаемую территорию бассейна. Ящики выложи по кругу и скрепи.
2. Здесь для надежного соединения ящиков были использованы ремни-фиксаторы.
3. Внутреннюю часть бассейна обтяни войлоком и застели полотенцами.
4. Большой кусок клеенки или брезента нужен для того, чтобы внутри выстелить им бассейн.
5. Снаружи бассейна прикрепи бамбуковые панели.
6. Конструкция подготовлена! Осталось добавить воды…
Кому-то эта идея может показаться глупой… Но я бы не стал делать поспешных выводов. Смастерить такой бассейн поменьше, для детей, точно стоит! Проверить его практичность и надежность. А потом можно приниматься и за строительство большого! Материалы доступные и недорогие, экономия невиданная. Так что за дело!
22:04
00:09
10 вещей, которые нельзя делать ради мужчины
Лично для себя открыла медитации. Это что-то запредельное, как встреча с самим собой, где можно отключить разум и наслаждаться процессом. Ты где-то между небом и землей, но знаешь, что скоро вернешься обратно и станешь чуточку другой, более наполненной что ли. Пришло понимание, счастливо жить помогает диалог с собой: «Я хочу этого? Что будет, если откажусь?
23:46
Почему нужно действовать здесь и сейчас, а не ждать...
Мы постоянно всё откладываем и топчемся на одном месте. Но нужно перестать откладывать дела и важные решения и начать действовать здесь и сейчас. ... У вас есть всё необходимое в пределах досягаемости вытянутой руки, нужно просто суметь найти. Запомните, что идеального времени не будет никогда. Нет даже такого понятия, как идеальное время.
23:41
Ответы к упражнениям по теме "Стили русского..."
Употребление причастий и деепричастий: слов многозначных, имеющих по два, три, по четыре и больше значений; явления, реально связанные друг с другом. ... Отсутствие личных местоимений 1-го и 2-го лица и соответствующих форм глагола. Глаголы в неопределённой форме; преобладание форм настоящего времени со значением долженствования и предписания: следует завести, поворачивать, устанавливать и др. Синтаксис
23:40
Интернет-знакомства | Блогер t-t на сайте SPLETNIK.RU...
Я имею хороший заработок как мне кажется, но как оказалось этого не достаточно, наверное слишком много времени я уделял работе. Уже прошел год и я обо всем вспооминаю с улыбкой. Я уверен, что еще встречу порядочную девушку. ... Тоже имеет свой бизнес, все так же. Но почему то он смог сохранить свою семью. Он и подсказал мне как написать тебе на почту. Если честно я до сих пор не понял как это получилось) Спасибо, что радуешь и поднимаешь настроение своим письмом. Мне нравится общаться с тобой. Знаешь, в письмах можно писать все, что хочется, но я честен с тобой. Мне даже легче от того, что я рассказываю тебе все это. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду.
23:34
Как думает мужчина, когда встречает...
Мужчина всегда стремится стать лучшей версией себя, независимо от состояния отношений, в которых он находится. Но когда «именно та» женщина приходит в его жизнь, у него появляются совершенно новые мотивации. Как думает мужчина после этого? Теперь он уверен, что должен еще сильнее стараться, чтобы достигнуть своих целей. Ведь Вы становитесь лучиком света на его мрачном жизненном пути и он желает, чтобы им гордились. Он захочет представить Вам улучшенного себя. Поэтому, если Вам не понятно, о чем и как думает мужчина, когда в очередной раз поздно возвращается домой из-за посещения спортзала или ...