Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго

Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго
Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго
Для того чтобы вымытые окна дольше оставались чистыми, протрите их специальным раствором. Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла. Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.
участок Строитель Строительство Стройка
22:04
00:04
Это средство поможет тебе забыть о частом мытье окон...
Сохрани их чистоту надолго с этим раствором! Проводя генеральную уборку в доме или квартире, очень много времени отнимает частое мытье окон и зеркал? Сегодня мы подскажем тебе способ, который поможет на дольше сохранить их чистоту и сэкономит твое время. Это средство не стоит больших денег, его ты с легкость приготовишь дома, смешав всего лишь пару простых ингредиентов. Легко, безупречно чисто и надолго. Весной многие хозяйки затевают генеральную уборку в доме. Окна за зиму успевают покрыться пылью и грязью. Чем чище и аккуратнее они будут, тем больше в дом проникнет света, а значит, станет ую...
00:00
Специальный раствор для сохранения чистоты окон...
Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли. 28657. Хороший совет. 676 Совет работает. Плохой совет. Поделиться в ОК. Поделиться Вконтакте. ... Мне понравился для сохранения чистоты окон надолго!!! Ответить. Надежда. 17.06.2015 05:34. # ↓. спасибо за хороший совет.. Ответить.
23:42
Специальный раствор для сохранения чистоты окон...
Для того чтобы вымытые окна дольше оставались чистыми, протрите их специальным раствором. Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла. Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли. Заказать звонок. Пластиковые окна. 2-х створчатые. 3-х створчатые.
23:40
Раствор для сохранения чистоты окон надолго.
С наступлением теплых солнечных дней многие хозяйки с тоской смотрят на окна, которые за зиму успели покрыться налётом пыли, грязи и накипи, забрызганы дождём и снегом. Удручающий вид. Но зато после очищающих процедур наше окошко показывает нам мир совсем в других красках - ярких, светлых и солнечных, а в доме больше уюта, света и радости. ... Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла. Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли. Подробнее читайте о квартире после ремонта http://remont.ru-best.com/remont-kvartir/kvartira-posle-remonta.
23:32
Специальный раствор для сохранения чистоты окон...
Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго Для того чтобы вымытые окна дольше оставались чистыми, протрите их специальным раствором. Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла. Водный… ... Для того чтобы вымытые окна дольше оставались чистыми, протрите их специальным раствором. Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. ... Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли. Метки: Полезности ДЛЯ Дома, Флай Леди. Подписаться.