Посмотрите на эту картинку и ответьте на вопросы:

Посмотрите на эту картинку и ответьте на вопросы:
Посмотрите на эту картинку и ответьте на вопросы:

Сколько человек живёт на данный момент в этом лагере?

Когда они приехали (сегодня или несколько дней назад)?

На чём приехали туристы?

Далеко ли находится лагерь от ближайшего населённого пункта?

Откуда дует ветер: с юга или с севера?

Какое время суток изображено?

Куда делся Шура?

Кто вчера дежурил (имя)?

Какое число изображено (день, месяц)?
21:35
23:32
Этот тест в картинках покажет, насколько логично вы...
Посмотрите внимательно на картинку и ответьте на следующие вопросы: 1. Сколько человек живет в лагере? 2. Как давно они живут на этом месте? 3. Глубока ли река около лагеря? 4. Журавли летят на север или на юг? 5. На картинке изображены 4 человека. Чем каждый из них занимается? 6. Кто еще, кроме ребят, выжил после апокалипсиса?
23:26
Советские загадки в картинках на логику...
Посмотрите на эту картинку и ответьте на вопросы: Сколько человек живёт на данный момент в этом лагере? Когда они приехали (сегодня или несколько дней назад)? На чём приехали туристы? ... А вчера Коля (смотрим на график дежурств). 8 августа. 8 — потому что дежурит Петя, август — потому что арбуз лежит. 9. Загадка про мальчика и папу в квартире. Какое время года на рисунке? А месяц какой? В квартире есть водопровод?
23:13
Советская загадка на смекалку про туристов | СССР
Внимательно рассмотрите рисунок и ответьте на 9 вопросов. Сколько туристов живет в этом лагере? ответ →. Ответ: 4 туриста. 4 ложки и тарелки, список на дереве из 4 человек. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад? ответ →. ... Если посмотреть на сосны, то с северной стороны у них ветки короче. Значит ветер дует с юга. Какое сейчас время дня? ответ →. Ответ: утро. Используя предыдущий ответ можно определить стороны света, а посмотрев на тень от повара видно, что солнце находится на востоке, а значит сейчас утро. ... Все вопросы просто отвлекают от последнего, а ответ на него не в картинке а у каждого из вас на календаре, ну старая же загадка). Ответить. Сантьяго. 23.11.2017 в 20:56.
23:07
Советские логические задачи в картинках с ответами...
Вам нужно будет посмотреть на картинку и ответить на несколько вопросов о ней. 1. Начнём с разминки, это легко. Итак, взгляните на картинку. Ребята вышли в лес, чтобы покататься на коньках и на лыжах. Навстречу им выскочил заяц, испуганно присел и помчался дальше. Ребята погнались было за ним, но потеряли его из виду. А заяц-то никуда не убегал, он всё ещё на картинке. Найдёте? Посмотреть ответ. Да вот же он! ... Смотри ответ на следующий вопрос. Навигационный знак на берегу реки устанавливается строго определенным образом. Если смотреть со стороны реки, то справа по течению подвешиваются знаки, показывающее ширину реки на ближайшем перекате, а слева — знаки, показывающие глубину.
22:50
Вы видите, что спрятано в красном круге? | Ответы
Внимательно посмотрите на картинку и ответьте на следующие вопросы: 1. Сколько туристов живет в этом лагере? 2. Когда они приехали: сегодня или несколько дней назад? ... 5. Ветер дует с юга. Флаг показывает направление ветра. Посмотрите на деревья: ветки с южной стороны обычно длиннее. 6. Утро. Основываясь на ответе предыдущего вопроса, можно различить, где север, юг, и соответственно запад и восток. Глядя на тень от повара можно увидеть, что Солнце находится на востоке, то есть сейчас утро. 7. Шура ловит бабочек.