Современный загородный коттедж рассчитан для проживания семьи из 3 – 4 человек

Современный загородный коттедж рассчитан для проживания семьи из 3 – 4 человек
Современный загородный коттедж рассчитан для проживания семьи из 3 – 4 человек
Выполненный в едином стиле, он явно будет выделяться среди остальных построек и украсит любой участок.
В таком коттедже можно проживать круглогодично.
Современная планировка имеет продуманную структуру и в то же время максимально способствует комфортному проживанию, имеет четкое зонирование мест отдыха и мест дневного пребывания.
Украшением гостиной является ее двусветная часть с камином и балконом на втором этаже.
Кухня (17,1 м²), столовая (8,3 м²) и гостиная (39,1 м²) решены как перетекающее пространство.
На втором этаже находятся три спальных комнаты (15,4 м²; 20,1м²; 20,7 м²) и большая ванная (9,2 м²). Из холла открывается прекрасный вид на гостиную.
Площадь дома: 221 м²
Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:33
23:33
Проекты больших домов для многодетной семьи
Грамотная планировка обеспечит комфорт проживания большой, многодетной семьи. Телефон: +7 (499) 653-86-25. ... » Проекты больших домов. Мы предлагаем типовой проект коттеджа для большой семьи или создание нового на основе Ваших пожеланий. Вас приятно удивят низкие цены на индивидуальные эскизы и высокое качество их исполнения. При разработке модели будущего дома учитываются все нюансы, которые позволят жить в нем с максимальным комфортом. Все работы выполняются точно в заранее оговоренные сроки опытными архитекторами и дизайнерами. Мы работаем для клиентов из Москвы и регионов.
23:25
Компактный загородный дом для семьи из 3-4 человек
Для размещения компактного особняка, рассчитанного на проживание небольшой семьи, достаточно даже малого дачного участка. Чистые простые формы, окрашенные в светлые тона, будут отличным фоном для загородных пейзажей. Придает строению яркий вид красная замысловатой формы крыша. Словно ясное солнышко, она вмешивается в пышную привольную зелень и удачно подчеркивает красоту цветущей растительности. Отлично на чистом фоне стен будут смотреться живописные кустарники и укрытые щедрыми плодами деревья. Для того чтобы на территории участка принимать гостей и родственников достаточно разместить беседки...
23:13
Проекты домов для постоянного проживания фото и цены
Портал Домамо предлагает проекты домов и коттеджей для постоянного проживания. Стоимость строительства дома для круглогодичного проживания на сайте. Удобный поиск, онлайн заказ и доставка по России. ... Для поиска проекта воспользуйтесь удобным расширенным фильтром, где более 60 опций для фильтрации Расширенный подбор. Выбрав для строительства загородного дома проект коттеджа для всесезонного жилья, дачники встречаются с определенными трудностями. Сезонные домики очень быстро возводятся и стоят значительно дешевле, а комфортное проживание круглый год потребует увеличения вложений и точных расчетов.
23:08
Проекты небольших домов и коттеджей: цены, фото...
Люди. Лента блогов. Современный загородный коттедж рассчитан для проживания семьи из 34 человек. Современный загородный коттедж рассчитан для проживания семьи из 34 человек. ... В таком коттедже можно проживать круглогодично. Современная планировка имеет продуманную структуру и в то же время максимально способствует комфортному проживанию, имеет четкое зонирование мест отдыха и мест дневного пребывания. Украшением гостиной является ее двусветная часть с камином и балконом на втором этаже. Кухня (17,1 м²), столовая (8,3 м²) и гостиная (39,1 м²) решены как перетекающее пространство.
22:57
Недорогие загородные дома для постоянного...
Ольга и ее семья давно мечтали о загородном доме! Надежном, основательном доме для жизни, который прекрасно впишется в их непростой узкий участок! С появлением детей мечту было решено воплощать в жизнь, дети растут быстро и в собственном доме на природе множество возможностей и свежий воздух. ... В каталоге Интел Групп представлены цены и отзывы о загородных домах для постоянного проживания, купить под ключ которые можно удобным способом! Мы строим дома в городах