Дом, вобравший в себя лучшие современные решения для загородного домостроения своего класса.

Дом, вобравший в себя лучшие современные решения для загородного домостроения своего класса.
Дом, вобравший в себя лучшие современные решения для загородного домостроения своего класса.
Благодаря своей традиционной форме, дополненной актуальными фасадными решениями и удобной планировке просторных комнат, этот дом идеально подойдет как для молодых, так и пожилых людей.
Фундамент: свайно-винтовой
Стены: усиленный каркас
Кровля: металлочерепица
Площадь дома: 115,05 м² + терраса 19,35 м² + крыльцо 2,59 м² + балкон 11,85 м²
Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:33
23:23
100 лучших идей: современные загородные дома фото
Фасад частного дома в современном стиле. Красивые загородные коттеджи в стиле модерн и минимализм. Дизайн частного дома снаружи. Идеи и варианты на фото. ... Особенности стиля. Современная стилистика – это некий микс заимствований из различных стилистических течений, появление которых предшествовало настоящей эпохе дизайна частных жилищ.
23:11
20 архитектурных стилей частных домов + фото
Направление используется при строительстве частных загородных домов, а также небольших домов на несколько семей. Есть целые коттеджные поселки, в которых все постройки выполнены в этом стиле. ... Он вобрал в себя базовые черты особенностей домостроения ряда европейских стран, но не имеет каких-то специфических черт, позволяющих определить четкую принадлежность к какому-то региону. Выходит консервативный строгий стиль, не лишенный декора. Основные черты ... На его счету масса открытий и смелых решений, он считал, что дом не должен иметь сложных деталей, ведь они будут отвлекать от природы, а здание должно дополнять окружающую среду.
23:06
10 оригинальных идей для загородного дома
Современный загородный дом уже давно сменил свой статус временного летнего пристанища на более значимый — всесезонной резиденции. Теперь очаровательные коттеджи на природе воспринимаются владельцами как равноправные дублеры городских квартир. ... Стандартная разбивка дома на этажи лишает обитателей ощущения пространства. Поэтому лучше отказаться от неё в пользу едва обозначенных уровней. Для достижения эффекта стоит использовать открытые конструкции и прозрачные материалы. 3.
22:57
Архитектурные стили | каталог Проекты коттеджей
Пространственные решения лаконичны, ориентированы на преобладание в планах прямолинейных и четких очертаний с доминированием симметрично-осев ых планировочных систем. В отделке применяется фасадная штукатурка, скатные черепичные крыши, мрамор и гипс – для колонн и балюстрад, железо и чугун – для решеток, балконов и оград. ... Дом в современном стиле подразумевает открытость природе, большие пространства, панорамное остекление. В современном стиле часто объединяют помещениями – например, гостиную с каминным залом, кухню со столовой. ... Он вобрал в себя богатую историю альпийских гор и местные традиции.