Двухэтажный каркасный дом

Двухэтажный каркасный дом
Двухэтажный каркасный дом
Сложная кровля и декоративные элементы делают этот дом премиальным и классическим.
Кровля: цементно-песчаная черепица
Планировки этого семейного дома, который отлично подходит для постоянного проживания, предусматривают 3 спальни, гостиную, кухню-столовую, 2 санузла, сауну, техническое помещение.

Площадь дома: 145,5 м² + терраса + холл + балкон

Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:32
23:36
Двухэтажные каркасные дома, проекты, фото и цены...
Строительство каркасных двухэтажных коттеджей в Московской области без предоплаты. Планировки домов: 6 на 6, 8 на 8, 9 на 9, 7 на 10, с верандой, 6х6, 8х8, 6х9 с мансардой, 6х8. ... Двухэтажный каркасный дом 7х8.5. Без отделки. Под ключ.
23:27
Строим надежный двухэтажный каркасный дом
Двухэтажный каркасный дом – капитальное сооружение, основой которого является прочный деревянный каркас. Жилые дома, построенные с использованием этой технологии, подходят для постоянного проживания...
23:12
Проекты двухэтажных каркасных домов / каркасный...
В этом разделе вы найдете проекты двухэтажных каркасных домов и домов с мансардой, для строительства своими руками с нуля до чистовой отделки. Наши проекты адаптированы под самостоятельное строительство непрофессионалами, и под размеры материалов из магазина! Покупая у...
23:06
Двухэтажные каркасные дома под ключ в Москве...
Проекты каркасных двухэтажных домов. Как выбрать проект вашего нового дома, чтобы он воплощал все ваши представления о комфортной загородной жизни? Очень просто – представьте свою семью в этом доме! Наши архитекторы создали сотни проектов удобных, уютных, стильных, статусных, компактных, просторных домов – на любой вкус и достаток. У вас есть готовый проект двухэтажного каркасного дома, или он еще находится на этапе идеи?
22:59
Двухэтажные каркасные дома, проекты с фото и ценами...
Двухэтажные каркасные дома по проектам компании Гнездом. Строительство загородных двухэтажных домов под ключ в Москве и Московской области по недорогим ценам. ... Большие двухэтажные каркасные дома под ключ – мечта многих дачников. Именно такие проекты считаются самыми роскошными и их очень просто и относительно дешево приспособить для круглогодичного проживания.