Каркасный дом с панорамным остеклением и грамотной планировкой

Каркасный дом с панорамным остеклением и грамотной планировкой
Каркасный дом с панорамным остеклением и грамотной планировкой
Площадь дома: 136 м² + терраса 8 м² + лоджия 8 м²
ПЛЮСЫ каркасных домов:
Выгодная стоимость строительства.
Высокая скорость строительства.
Хорошая звукоизоляция помещений.
Облегченный фундамент.
Отсутствие усадки.
Экологически безопасен.
Всесезонность строительства.
Легкость и доступность внутренней отделки.

Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:33
23:41
Строительство каркасных домов с панорамными...
Спроектируем и построим каркасный дом с панорамными окнами. 145 проектов каркасных домов с панорамными окнами. Гарантия 10 лет на строительные работы! ... Все наши конструкторы практики создали более 145 планировок каркасных домов с панорамными окнами. Мы не привлекаем подрядчиков, так как у нас есть своя команда прорабов и мастеров с профильным опытом работы минимум 10 лет. Угроза безопасности близких.
23:19
Каркасные дома с панорамными окнами - проекты под...
защитят каркасные дома с панорамным остеклением от излишней влаги и резких перепадов температур;В. позволят создать атмосферу тепла и уюта в каждом помещении;В. откроют бескрайние просторы для фантазии дизайнеров, которые мечтают украсить коттедж большими окнами. ... Панорамное остекление – модный тренд, который полностью преобразит коттедж, наполнит его солнечными лучами. Узнать, какие окна пользуются большой популярностью, можно у наших менеджеров по телефону. Гарантируем, что все окна отличаются стильным видом, а также высоким качеством.
23:12
Проекты каркасных каркасных домов без гаража...
В этом разделе собраны самые популярные проекты домов от производителей, представленных на выставке "Малоэтажная страна". По запросу найдено 23 проекта. Сортировать. по умолчанию. по умолчанию. ... Гараж - Нет. Каркасный. Каркасная технология. Панорамные окна. 3 комнаты. 2 санузла. Проект Дома Татра. В избранное. 127² Общая площадь. 10 x 7м Площадь застройки.
23:09
Каркасный дом с панорамными окнами и фото больших...
Каркасные дома с панорамными окнами. Панорамное остекление – это такой вид светопрозрачных конструкций, который выполняется с минимальным количеством переплётов. При этом окно может занимать большую часть стены или полностью всю стену. Такой вид остекления чаще применяется в многоэтажных домах общественного назначения, но иногда этот вариант использования светопрозрачных конструкций используется в современных частных домах. Например, каркасный дом с панорамными окнами может быть очень комфортным и эффектным за счёт большого количества естественного света. Пространство в таком доме зрительно ра...
22:55
Каркасные дома с панорамным остеклением
Каркасные дома с панорамным остеклением. Каталог типовых проектов каркасных домов с панорамными окнами от архитекторов компании Одрина, одноэтажных и двухэтажных. Панорамное остекление (большие окна) придает строению современный и стильный вид. Закажите строительство под ключ, оставив заявку на сайте или позвонив специалисту по телефону. Показать фильтр.