Необычный прозрачный дом

Необычный прозрачный дом
Необычный прозрачный дом
Уникальный прозрачный дом построен в Японии. Проект разработал архитектор Су Фуджимото, стремящийся с помощью прозрачных стен создать дом, объединяющий всех соседей. Своё строение он назвал House NA. Его общая площадь всего пятьдесят пять квадратных метров. Комнаты в квартирах расположены на разновысоких платформах.
Плюс такого прозрачного дома в обилии в нём света. Минусом является всё та же прозрачность, ведь укрыться от чужих глаз в нём практически невозможно. Ночью стены дома закрываются жалюзи, благодаря чему обитатели становятся невидимыми для всех наблюдающих за ними снаружи. Справедливо будет заметить, что House NA не единственный прозрачный дом в мире. Многие страны могут похвастать своими конструкциями прозрачных строений.

21:18
23:22
15 самых оригинальных прозрачных домов
Круглый дом, построенный вокруг дерева. Из этого прозрачного дома, можно увидеть деревья не только снаружи, но и внутри. Данный четырехэтажный стеклянный особняк, названный "Дерево в доме", включает в себя целое растущее дерево. Винтовая лестница проходит вокруг дерева, позволяя подняться на следующий этаж. Читайте также: 14 самых необычных в мире павильонов. Прозрачная плавучая дача.
22:59
Прозрачные дома 121 фото
Прозрачные дома в Японии. Эту концептуальную идею открытости современного общества реализовали архитекторы японской компании Yuusuke Karasawa Architects. ... Стеклянные дома Америки. Концепция прозрачного дома имеет свой философский смысл. Что хотел сказать своей инсталляцией Филлип Кей Смит третий, остается только догадываться. Дом называется «Lucid Stead» и находится в Калифорнии, на территории Национального парка Джошуа Три.
22:59
Дома с прозрачными стенами - Zefirka
Дома с прозрачными стенами. Некоторые люди так любят природу, что готовы ради нее отказаться от глухих стен и приватности. Как выглядят овеществленные мечты такого рода? По-разному, конечно. ... Канада, Западный Ванкувер А это — столовая необычного дома неподалеку от Английской бухты в Западном Ванкувере. С одной стороны здание встроено в холм, с другой — полностью остеклено, так что из каждой комнаты видны или океан, или лес со скалами.
22:54
House NA - прозрачный дом на окраине Токио
Прозрачный дом House NA на окраине Токио. В 2012 году на окраине Токио появился весьма необычный жилой дом с прозрачными стенами, над которым работал архитектор Су Фудзимото. Дом, который получил название House NA, имеет 3 этажа, а его площадь составила 55 кв. метров. Кроме прозрачных стен, полов и потолков этот дом...
22:49
Стеклянный дом: 100+ фото [Самые красивые дома 2018]
Стеклянный дом на фото. Современные дома из стекла. Стильные фасады частных домов. Загородные дома со стеклянными стенами на фото. ... Стеклянный дом: фото оригинальных и привлекательных решений. Опубликовано в 19.08.201821.03.2019 от Nuke. 19 Авг. Содержание. Прочность стекла. Современный дизайн стеклянных домов. Преимущества стеклянного дома. Недостатки постройки, выполненной из стекла.
MK-3260 / 1702TG8NL0 Сервисный комплект KYOCERA M3. . Сообщить когда появится. Купить 1702LK0UN1 / MK-8305B Ремонтный комплект Kyocera TASKalfa 3050ci/3550ci (Oриг. ) в Москве с доставкой. Отправим в регионы через ТК.