Как я милую любил —

Как я милую любил —
Как я милую любил —
Вы едва ли сможете!
А за что её убил —
Так за слово «ЛОЖИТЕ».

Уж и доброю была,
Нежной и покорною,
Но себя же обрекла
Тем, что «кофе ЧЁРНОЕ».
Вспоминаю, как в бреду,
И доселе ночи те!
Но она, как на беду,
Говорила «ХОЧИТЕ».
Слышал, как приду домой,
«ИХНИХ» да «ЕВОННУЮ»,
Так что был поступок мой
Самообороною!
Был уверен наперед,
Без зазренья совести,
В том, что суд меня поймёт,
Оправдает полностью!
Но с суровостью жреца
Объявил судья мне,
Что «ОТЛОЖИВАЕТСЯ»
Нынче заседание…
21:18
23:21
Виктор Шнейдер «Как я милую любил...»
Как я милую любил, Вы едва ли сможете. А за что её убил - Так за слово "ЛОЖИТЕ". Уж и доброю была, Нежной и покорною, Но себя же обрекла Тем, что кофе "чёрнОЕ". Вспоминаю, как в бреду, И доселе ночи те, Но она, как на беду, Говорила "ХОЧЕТЕ". Слышал, как приду домой, "ИХНИХ" да "ЕВОНУЮ", Так что был поступок мой Самообороною. Был уверен наперёд Без зазрений совести В том, что суд меня поймёт, Оправдает полностью, Но с суровостью жреца Объявил судья мне, Что ОТЛАЖИВАЕТСЯ Нынче заседание.
23:01
Как я милую любил - Вы едва ли сможете! А за что её...
Педагог она была закала старого, любила, чтоб трепетали и слушались беспрекословно. По классу ходила строевым шагом, время от времени резко оборачивалась и страшным голосом орала на какого-нибудь ученика: «Чего пальцАми шевелишь?» Но времена поменялись, появились в нашей школе новые лица.
22:58
Как я милую любил.... Обсуждение на LiveInternet...
Как я милую любил, Вы едва ли сможете. А за что ее убил - Так за слово "ЛОЖИТЕ". … Уж и доброю была, Нежной и покорною, Но себя же обрекла Тем, что кофе "чёрнОЕ". Вспоминаю, как в бреду, И доселе ночи те, Но она, как на беду, Говорила "ХОЧЕТЕ". Слышал, как приду домой, "ИХНИХ" да "ЕВОНУЮ", Так что был поступок мой Самообороною. Был уверен наперед Без зазрений совести В том, что суд меня поймет, Оправдает полностью, Но с суровостью жреца Объявил судья мне, Что ОТЛАЖИВАЕТСЯ Нынче заседание.
22:50
Как я милую любил Вы едва ли сможете!
Сохрани себе и обязательно поделись этой полезной шпаргалкой с друзьями! Екатерина Ходюк. (https://takprosto.cc/kak-naychitsya-pisat-bez-oshibok/). Как я милую любилКак я милую любил Вы едва ли сможете! А за что её убил Так за слово ЛОЖИТЕ . Уж и доброю была, Нежной и покорною, Но себя же обрекла Тем, что кофе ЧЁРНОЕ .
22:37
Цитаты и мысли: Как я милую любил
Как я милую любил —. Вы едва ли сможете! А за что её убил —.