Я никогда не любил ложиться спать без какого-нибудь источника света, телевизор надоедает со своими вспышками при смене кадра, а при свете вообще не возможно уснуть.

Я никогда не любил ложиться спать без какого-нибудь источника света, телевизор надоедает со своими вспышками при смене кадра, а при свете вообще не возможно уснуть.
Я никогда не любил ложиться спать без какого-нибудь источника света, телевизор надоедает со своими вспышками при смене кадра, а при свете вообще не возможно уснуть.
Тогда Я подумал, может сделать себе ночник, такой, не яркий свет, который не будет бить в глаза и с разными приятными цветами, хотел сделать простой ночник, но тут что то ударило в голову и меня понесло, в итоге вы сами видите что за чудо получилось.
Я долго делал этот ночник, было тяжело с моими то большими руками, и терпения не хватало, но всё же я доделал его и представляю вашему вниманию
самоделки своимируками рукоделие поделки SteelandWood ночник светильник лофт Loft лампочки вилкиложки
21:07
23:10
22 лучших изображения доски «Мои самоделки» за 2019
Я никогда не любил ложиться спать без какого-нибудь источника света, телевизор надоедает со своими вспышками при смене кадра, а при свете… Musa Tumgoev. Мои самоделки. ... Я никогда не любил ложиться спать без какого-нибудь источника света, телевизор надоедает со своими вспышками при смене кадра, а при свете… Musa Tumgoev. Мои самоделки.
22:54
10 неочевидных факторов, из-за которых вам не удается...
Кажется, что наладить сон проще простого: ложиться спать вовремя. Однако есть некоторые факторы, которые незаметно влияют на нас, и вот уже отдых получается неполноценным, а самочувствие становится все хуже с каждым днем. ... Если тянет в сон в течение дня, значит пора встать со стула и как следует потянуться. Приток кислорода к тканям организма увеличивается, улучшается кровообращение, и появляется бодрость. 3. Часто пропускаете завтрак. © Depositphotos © Depositphotos. ... Отказаться от тепленькой спальни непросто, если вы не любите мерзнуть. Но даже если засыпать вам комфортнее в тепле, в течение ночи высокая температура лишь ухудшит качество сна.
22:48
Сон при свете – безопасен ли он для нашего здоровья?
Казалось бы, какая разница, спать при свете или без – если сон крепкий, то, что ему помешает? Но ученые и медики твердят, что сон при свете может существенно навредить здоровью. Давайте разберемся, какие могут быть последствия сна с включенной лампой, и как обеспечить себе здоровый сон. Вы привыкли засыпать под телевизор? У вас горит ночник или постоянно светятся электронные часы? Шторы пропускают свет уличных фонарей и вывесок? Оказывается, это – повод для серьезных опасений.
22:43
Сплю с включенным светом! Есть еще такие??
Вот уже 4 года как сплю с включенным светом,понимаю что это не правильно но не могу себя перебороть! А причина думаю кроеться в моей излишней впечатлительности! Мне хватило увидеть сбившего на смерть машиной человека побывать в морге и на похоронах и. ... Вот уже 4 года как сплю с включенным светом,понимаю что это не правильно но не могу себя перебороть! А причина думаю кроеться в моей излишней впечатлительности! Мне хватило увидеть сбившего на смерть машиной человека побывать в морге и на похоронах и вот до сих пор мое воображение рисует у меня перед глазами эти страшные картины особенно в темноте!
22:15
Никогда не делайте этого перед сном | Новости
Ночью старайтесь не включать свет вообще, даже когда встаете в туалет. Накройте радио-часы. Закройте окна – я рекомендую плотные шторы или портьеры. 2. Следите за тем, чтобы температура в спальне не превышала 21 градуса Цельсия. ... Ложитесь спать и просыпайтесь в одно и то же время каждый день, даже в выходные. Это поможет организму войти в ритм сна и облегчит засыпание и подъем по утрам. 10. Заведите ритуал отхода ко сну. ... Если мысли часто не дают уснуть, возможно, вам будет полезно вести дневник и записывать свои мысли перед сном. Рекомендации относительно образа жизни, которые улучшат сон. 24. Уменьшите прием или откажитесь от стольких лекарств, сколько получится.