Радиаторы: новая старая форма.

Радиаторы: новая старая форма.
Радиаторы: новая старая форма.
Вы ищете радиатор, размеры и внешний вид которого будут одновременно современными, но не слишком смелыми и экспериментальными?
Возможно, на эту роль подойдет новинка марки Cordivari. Стальные горизонтальные радиаторов из коллекции «Roads STF» не слишком бросаются в глаза, напоминая привычные с детства классические модели, однако смотрятся более современно и изящно, по сравнению с обычными батареями центрального отопления.
Отопление, радиатор, дизайн, новинка, ремонт, гостиная, дом, загородный_дом, коттедж, дача, строительство, тепло, уют
21:09
23:12
Чугунные ретро радиаторы купить дешево...
Чугунные ретро радиаторы Iron Lion Pulao — это мода на минимализм, это джаз, это ежедневное открытие чего-то нового, и повсеместная утилитарность. Все перечисленное, конечно же, относится к громкой эпохе 1920-х годов, в стиле которых и выполнен этот незаменимый элемент системы отопления. Подробнее. ... Изящные формы и вычурное художественное литье сможет стать отличным стилизованным дополнением вашего дома, квартиры или офиса. Изделия этой серии приобретают обеспеченные люди, не на словах знакомые с современными тенденциями в оформлении жилых помещений, с применением элементов в стиле «Ретро».
23:05
13 видов радиаторов отопления: плюсы, минусы...
Батарею отопления в ванной комнате, независимо от типа и формы, можно закрыть декоративной панелью. Так поверхность не подвергнется внешним воздействиям при неизменном количестве излучаемого тепла. Радиатор для квартиры. В многоквартирных домах не каждый агрегат может использоваться эффективно на протяжении долгих лет. Необходимо учитывать особенности системы централизованного отопления: Теплоноситель имеет загрязнения в виде различных химических примесей, способных со временем вызывать коррозию. Твердые песчинки и прочие засоры с течением времени воздействуют на стены труб, взывая их истирани...
22:49
Чугунные радиаторы отопления: нового и старого...
Многие ставят себе радиаторы из других металлов только по тому, что старые чугунные батареи непривлекательны. Но сегодня есть богатый выбор радиаторов нового образца, которые очень неплохо смотрятся. ... Несмотря на появление на рынке более «продвинутых» отопительных приборов, привычные чугунные радиаторы отопления имеют своих покупателей. Их отличает длительный срок службы, устойчивость к высоким температурам. Популярности способствует также то, что есть недорогие модели. Чугунные батареи могут иметь разную высоту, ширину. Конструктивные особенности. Чугун имеет малую пластичность, что не позволяет быстро менять формы. Изделия из этого сплава только отливают в готовые формы.
22:46
Дизайнерские радиаторы, батареи отопления купить по...
Дизайнерские радиаторы батареи отопления Вы сможете выбрать из нашего ассортимента, для Вас будет представлен богатый выбор радиаторов отопления на любой вкус, для консультации перейдите на сайт www.warm-market.ru и закажите обратный звонок. Вы не будете разочарованы. ... Радиатор, или как его еще называют – батарею, изобрели в России. Примерно в 1855 году в Санкт-Петербурге был изготовлен первый рабочий экземпляр, несколько отличавшийся по конструкции от привычных на сегодня батарей. К началу 20 века радиаторы приобрели знакомые нам формы и с тех пор стали важной и узнаваемой деталью любого жилья.
22:18
Какие чугунные радиаторы лучше: старого или нового...
Выделяют также батареи старые и новые чугунные радиаторы отопления. Какие лучше из них, мы и рассмотрим в нашей статье. Чугунные радиаторы − какие лучше? ... Чугунная батарея в комнате классического стиля. Эксклюзивный радиатор из чугуна нестандартной формы. Яркие цвета чугунных батарей или серый больше не в моде! Чугунный радиатор современного дизайна.