Радиатор как украшение гостиной.

Радиатор как украшение гостиной.
Радиатор как украшение гостиной.
Нередко в процессе ремонта перед хозяевами встает вопрос, как замаскировать радиатор.
Португальская компания Foursteel предлагает не прятать прибор, а изменить его форму, превратив в интересный декоративный элемент. Среди ее новинок несколько оригинальных электрорадиаторов, которые можно установить на самом видно месте без ущерба дизайну.

Две модели «Diamond» схожи внешне, однако различаются по размеру. Свое название они получили неслучайно: поверхность внешней панели напоминает огранку драгоценного камня. Радиаторы могут быть окрашены в любой цвет по выбору, включая черный, белый, а также серебристо-стальной или состаренное золото.
Модель «Arena» тоже представлена в двух вариантах. Один настенный, а второй – подобие журнального столика на невысоких ножках.
Округлая форма и разнообразие вариантов отделки дают возможность использовать радиаторы и в современных, и в ретро-интерьерах.
Отопление, радиатор, дизайн, новинка, ремонт, гостиная, дом, загородный_дом, коттедж, дача, строительство, тепло, уют
21:09
23:14
75 фото идей декорирования батареи отопления своими...
4 Оформление батареи в ванной. 5 Видео: техника росписи радиатора отопления. 6 Фото: 50 вариантов декорирования батареи. ... Панель из дерева или ДСП может быть украшена яркими рисунками и использоваться как игровой элемент. Идея экрана для высокой батареи. Старая деревянная лавка в роли короба для батареи в прихожей деревенского дома.
22:56
Радиатор как украшение гостиной | Dvamolotka.ru
Нередко в процессе ремонта перед хозяевами встает вопрос, как замаскировать радиатор. Португальская компания Foursteel предлагает не прятать прибор, а изменить его форму, превратив в интересный декоративный элемент. Среди ее новинок несколько оригинальных электрорадиаторов, которые можно установить на самом видно месте без ущерба дизайну. Две модели «Diamond» схожи внешне, однако различаются по размеру. Свое название они получили не случайно: поверхность внешней панели напоминает огранку драгоценного камня. Радиаторы могут быть окрашены в любой цвет по выбору, включая черный, белый, а также се...
22:49
Мамулины запасы (mamylin)
Гостиная. Выход. Журнал. ... Возможные варианты декора батарей отопления выбираются по ряду параметров. Чтобы результат работы порадовал, при решении вопроса выбора отделки радиаторов отопления, следует исходить из следующих исходных данных: 1. Изначальные свойства самого предмета декорирования. 2. Стиль помещения, в котором расположены батареи. 3. Цветовая гамма комнаты и стиль ее оформления. 4. Функциональное предназначение помещения. Если вы делаете капитальный ремонт, можно, конечно спрятать батарею в стену с помощью устройства ниши из гипсокартона, ДСП или пластика.
22:46
Декор батареи отопления своими руками +50 фото...
Стильный декор батарей своими руками - пошаговые мастер-классы. Оригинальные идей дизайна радиатора отопления в квартире или доме. ... Сложно найти более скучный предмет в доме, чем батареи отопления. Абсолютно неважно, в каком стиле выдержан интерьер помещения, если вид портят несуразные конструкции, размещенные в каждой комнате жилища. Их можно закрыть элементами декора, но при наличии фантазии реально придумать интересное оформление неотъемлемого атрибута квартиры. При устойчивом финансовом положении можно приобрести элегантные радиаторы популярных брендов, которые будут выдержаны в каком-либо подходящем стиле интерьера (ретро, ар-деко, хай-тек, модерн, прованс).
22:18
15 стильных примеров того, как можно спрятать батареи
Радиаторы — это практично, но не всегда красиво. Давайте исправим это! ... Стильные текстильные украшения для дома, спальни, ванной и гостиной. Каталог декора. ... Давайте будем честными: современные панельные радиаторы не украшают интерьер. Не все мы живем в старых домах, где старинные чугунные модели еще являются полноценной частью декора. В современных домах, к сожалению, обогреватели выполняют только практическую функцию. Но cуществует отличный выход из ситуации, который поможет адаптировать радиатор под ваш стиль интерьера! Автор статьи: Жюли Самыгин.