Дизайнерские страсти...

Дизайнерские страсти...
Дизайнерские страсти...
МЕБЕЛЬ НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Считается, что профессия столяра несёт в себе некий элемент творчества, художественности! Я с этим согласен, без творческого подхода заниматься этим было бы скучно! В этом то, как мне кажется, и кроется одно большое "но"...
Мне, как "практику" (человеку, который в первую очередь столяр, а уже потом художник) важна практичность и "основательность" изделия! Изделие должно быть добротным, красивым и достаточно долго служить людям! Глядя же на некоторые из этих образцов, вижу, что авторы этих изделий имеют слабое представление о профессии столяра, они прежде всего художники да дизайнеры! Для них главное - самоутверждение ("навешать "понты", а дальше хоть трава не расти"). Эти изделия видятся где - нибудь в выставочном зале, и видимо, только в этом из предназначение! Слабо видятся они в какой - нибудь обычной квартире простого человека! Уж о практичности, долговечности да "основательности" и говорить не приходится!
А вот некоторые из представленных образцов вызывают искреннее уважение, как я бы сказал "ложатся на душу"!
Ну, да это только моё мнение, вы можете со мной и не согласиться! В любом случае, смотрите сами!
21:07
23:14
Декоративные страсти (Программа, 2006) — смотреть...
Страсти могут кипеть не только между людьми и могут быть не только любовными, но и декоративными. Уже на протяжении почти 5 лет в своей программе «Декоративные страсти» на телеканале «Домашний» это доказывает блистательный декоратор и дизайнер Марат Ка.<br> Постоянные зрители с восхищением следят, как он превращает самый обычный стул в трон, собрание сочинений классиков в светильник, старую калошу в стильный подсвечник.
22:54
Страсти Дизайнера - YouTube
Всем дизайнерского добра! Страсти дизайнера в соц. сетях: https://vk.com/passionofdes... Меньше. Подробнее… ... Всем дизайнерского добра! Поддержите видео лайком если вам понравилось, подписывайтесь на канал - тут много всякого! В комментариях дискуссируем, делимся, обсуждаем, не стесняйтесь). Страсти дизай... 7:39. Включить следующим. Воспроизвести. Тайна Дизайна - Продолжительность: 7 минут 39 секунд. 7 месяцев назад. 14 037 просмотров.
22:44
Марат Ка — Википедия
Занимался проектированием, дизайном и декорированием домов известных киноактеров, писателей, журналистов и общественных деятелей. Среди заказчиков его интерьеров Джоан Риверз, Оливия Голдсмит, Джордж Ширинг и другие. Трудовая деятельность[править | править код]. ... «Декоративные страсти», телеканал «Домашний» (2005—2011).
22:43
Декоративные страсти с маратом ка (самый...)
Цитата сообщения TomaMos Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Декоративные страсти с Маратом Ка (самый полный сборник видео-уроков) Добро пожаловать на сайт! Ручная работа, хэндмэйд, декорирование и дизайн интерье... ... Декоративные страсти с Маратом Ка (самый полный сборник видео-уроков). Вторник, 28 Января 2014 г. 20:51 + в цитатник. Цитата сообщения TomaMos. Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
22:33
Марат Ка (Marat Ka), Ведущий: фото, биография...
Интерьер. Современные интерьеры, дизайнерские проекты квартир, идеи лучших интерьеров спальни, кухни, прихожей. Дизайны интерьеров в современном стиле в фотографиях на ELLE Decoration. Квартиры. Дома.