Торнадо не помешал канадцу постричь газон

Торнадо не помешал канадцу постричь газон
Торнадо не помешал канадцу постричь газон
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Житель канадской провинции Альберта решил, что надвигающийся торнадо — не повод бросить стричь газон. Снимок, на котором мужчина по имени Теунис Весселс продолжает работу на фоне бушующей стихии, опубликовала в Facebook его жена.
«Мой зверь косит траву с ветерком в волосах» — написала она под фото.

В интервью канадскому каналу CBC News Весселс рассказал, что «поглядывал на него (торнадо — ред.)». «На фото кажется, что оно очень близко, но на самом деле оно было очень далеко. Ну, не то чтоб прям совсем далеко, но довольно далеко от нас», — заключает он.
20:53
22:57
Торнадо не помешал храброму канадцу стричь газон
Facebook Cecilia Wessels. Торнадо не помешал храброму канадцу стричь газон. 5 июня 2017 | 13:10 Центр ФОБОС. Снимок, на котором мужчина по имени Теунис Весселс продолжает работу на фоне бушующей стихии, опубликовала в Facebook его жена. «Мой зверь косит траву с ветерком в волосах», — написала она под фото. В интервью канадскому каналу CBC News Весселс рассказал, что следил за торнадо, и посчитал, что вихрь находится далеко и не стоит менять свои планы. Хотите видеть наши новости в своей ленте социальной сети? Присоединяйтесь к нам в Facebook, Вконтакте, Одноклассниках, Twitter, Instagram.
22:34
Торнадо не помешал храброму канадцу стричь газон
«Мой зверь косит траву с. ... «Мой зверь косит траву с ветерком в волосах», — написала она под фото. В интервью канадскому каналу CBC News Весселс рассказал, что следил за торнадо, и посчитал, что вихрь находится далеко и не стоит... читать далее >>. Что еще почитать? Среда обитания: гора, которая ест людей живыми. Вряд ли в мире найдется ещё такая гора, которая по всей толще нашпигована богатейшим месторождением серебра... >> ВМО предупреждает об усилении Эль-Ниньо нынешней з. По новым данным, опубликованным на официальном сайте Всемирной метеорологической организации (ВМО), вероятность развития явления... >...
22:31
Мужчина стрижет газон на фоне гигантского торнадо
Несмотря на просьбы дочери, канадец Теунис Уэсселс продолжил хладнокровно стричь газон во время торнадо. ... Сесилия выглянула в окно и увидела, что ее муж хладнокровно выполняет свои домашние обязанности, а именно стрижет траву, в то время как совсем рядом кружит торнадо. По словам Сесилии, Теунис был «полностью осведомлен» об урагане, но «совсем не обеспокоился», так как он недавно посетил семинар по охоте за бурями. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10155343629967528&set=a.438670392527.220885.605022527&type=3. Тогда и Сесилия вышла на улицу и сделала фото своего работающего супруга.
22:25
Торнадо не помешал канадцу постричь газон - РИА...
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Житель канадской провинции Альберта решил, что надвигающийся торнадоне повод бросить стричь газон. Снимок, на котором мужчина по имени Теунис Весселс продолжает работу на фоне бушующей стихии, опубликовала в Facebook его жена. "Мой зверь косит траву с ветерком в волосах" — написала она под фото. В интервью канадскому каналу CBC News Весселс рассказал, что "поглядывал на него (торнадо — ред.)". "На фото кажется, что он очень близко, но на самом деле он был очень далеко. Ну, не то чтоб прям совсем далеко, но довольно далеко от нас", —...
22:06
Торнадо не помешал канадцу постричь газон!
Житель канадской провинции Альберта решил, что надвигающийся торнадо - не повод бросить стричь газон. ... Житель канадской провинции Альберта решил, что надвигающийся торнадо - не повод бросить стричь газон. Опубликовано на веб-портале imbf.org.