Текстиль .

Текстиль .
Текстиль .
Шторы на кухне следует использовать умеренно, потому что они не только быстро загрязняются, впитывают запахи, но и считаются пожароопасными. Если окно выходит на южную сторону, защититься от ярких лучей поможет короткая полупрозрачная занавеска (тюль), либо узкая полоска плотного материала, развешенная по принципу козырька.
Достаточно универсальными вариантами для малогабаритной кухни являются жалюзи и рулонные бамбуковые изделия. Еще одно удобное решение — складывающиеся гармошкой римские шторы.
Вместо сложных в уходе натуральных тканей лучше отдать предпочтение синтетическому текстилю (полиэстер, нейлон, лавсан) с водоотталкивающей и огнеупорной пропиткой.
05:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Разработка и изготовление планов эвакуации и систем ФЭС Наша продукция строго соответствует ГОСТ Р 12.2.143-2009 и ГОСТ 12.4.026-2015, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами. Фотолюминесцентная пленка соответствует всем необходимым санитарно-гигиеническим нормам и правилам, а так же имеется обязательный пожарный сертификат. Гибкая система скидок.