Оригинальная клумба!

Оригинальная клумба!
Оригинальная клумба!

На фото вы видите, как можно украсить сад, сделав небольшую клумбу своими руками.

В данном случае клумба сделана таким образом. Под клумбу отведен круглый в плане участок земли, контур которого отмечен насыпанной мелкой галькой. Затем он огорожен крупными живописными камнями из пористого материала. Уровень земли в клумбе выше, чем у окружающей территории.

На клумбе посажена ромашка. Клумба украшена большим глиняным кувшином, который придает ей средиземноморскую стилистику. В кувшин тоже можно посадить какой-нибудь однолетник — либо цветущий, либо с красивой листвой. Хорошо украсят такую клумбу и злаки.
20:30
22:32
Красивые и оригинальные клумбы своими руками - 50...
Клумбы своими руками - фото 2019-2020. Разноцветные клумбы цветов. Необычные клумбы на даче своими руками - идеи, оформление. Как сделать клумбу из подручных материалов. ... Ландшафтный дизайн – неотъемлемый атрибут современных домов и дач. Любую приусадебную территорию можно преобразить, высадив клумбы цветов и декоративные деревья.
22:10
Клумба своими руками: 105 фото и рекомендации по...
Клумба своими руками — роскошные идеи дизайнеров и советы по дизайну и оформлению (105 фото). Помогите сайту, поделитесь с друзьями: Что-то возводить на даче самим – это захватывающее и интересное занятие. В особенности, когда мы занимаемся оформлением своими руками клумб и цветников. Участки для отдыха, погрузившиеся в многообразие цветов разных оттенков, всегда поражают и притягивают взгляды прохожих.
22:10
Оригинальные клумбы и цветники своими руками — 27...
Представляю вашему вниманию 27 оригинальных фото идей клумбы своими руками не как у всех, которые вы можете создать своими руками на даче. Всякая клумба, сделанная с любовью и вниманием, впитывает в себя энергетику хозяйки, воплощает в себе ее заботу и созвучна с владелицей по всем параметрам. Это и внешне видно, давайте посмотрим на интересные примеры дачного дизайна и что-то возьмем себе на заметку! 1. Клумба из долгоцветущих растений.
22:06
Необычные цветники своими руками: 100 идей из...
Необычные цветники своими руками можно сделать буквально из ничего. 100 идей красивых цветников из подручных материалов, которые порадуют и удивят дачников. ... Как хочется, чтобы каждый уголок на даче радовал наш взгляд. И если стационарные клумбы требуют предварительной подготовки и тщательного...
21:56
Необычные цветники из старого хлама: двадцать идей...
Мы собрали 20 интересных идей, как сделать красивую клумбу из старого хлама, которые стоит воплотить в жизнь, если у вас есть кусочек земли за городом. Любую ненужную емкость минимальными усилиями вы можете превратить в цветочный контейнер. Ярко-красная сальвия — любимый выбор для клумбы в виде костра. Хотели всегда попробовать сделать цветник из цельного бревна? Если у вас нет подходящего бревна такой цветник можно сделать самому из остатков горбыля.